Очень-очень• 11 ноября 2014

наконц сказали кем мы будем на новогодий утренник

Снежинкой . Какой должно быть платье? Какую прическу придумать? волосы до плеч. чешки или какие нибудь туфли нарядные? Это наш первый утренник!
КонФФетОшка• 11 ноября 2014
о, и мы снежинка! тоже первый утренник! послушаю.

КапитанльнаЯ• 11 ноября 2014
Вам уже на зимний! У нас в пятницу только осенний будет!
Антонина матушка• 11 ноября 2014
чешки и не парьтесь, я в пролом году купила кларкс дорогие, а в итоге по технике безопастности - в нашем саду только чешки - о облом был.
Янка-угомонись• 11 ноября 2014
Наконец? Мы еще и не думали об этом)
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2014
Меня тоже интересует этот вопрос, т.к. шить платья буду сама! Но у нас только осенние закончились))).
КонФФетОшка• 11 ноября 2014
ну как всегда просто белое платье, я думаю.. я уже почти выбрала здесь.
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, новогодний

ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2014
Старшая хочет длинное платье.)))
ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
даже я был снежинкой...
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
покажите какое вы выбрали?
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
даже я был снежинкой...
был?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
был?
да я в детстве на утреннике был снежинкой =)))
Пушкининиана• 11 ноября 2014
я б радила купити біле платтячко таке, щоб ви могли потім ще кудись його одягнути
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вы что мужчина?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
вы что мужчина?
да, а что ?
Кюветчица• 11 ноября 2014
Оденьте белый бодик и сделайте нежно-голубую юбку ту-ту, пришейте на нее шарики из мишуры, на голову корону, в прическу бусинки и будет Вам счастье
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да, а что ?
думала мужчины на других сайтах сидят.
Гу го гу го гу• 11 ноября 2014
У нас есть белое бальное платье - может Вам его в аренду сдать?
мы в нем как раз снежинкой и были)
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
мы в нем как раз снежинкой и были)
покажите фото

ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
думала мужчины на других сайтах сидят.
прям дискриминации... я в продавалке продаю тут товары. заглянул сюда на минутку.
Гу го гу го гу• 11 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
покажите фото
На работе нет((
А Вы из Киева?
Зяблик протестант• 11 ноября 2014
самая классная снежинка у нас была в юбочке туту и майке беленькой в снежинках
смотрелось отлично
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
На работе нет((
А Вы из Киева?
нет
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
смотрелось отлично
майку сами снежинками обшивали?
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да ладно, не обижайтесь, рада слышать и мужчин на таких сайтах. Иногда мужчины дают очень дельные советы, каких любая женщина не сможет дать
ХдеЯсь?• 11 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
рукиЖимолости• 11 ноября 2014
Как вам повезло что сказали заранее.у нас всегда говорят за неделю до праздника,я в прошлом году платье снежинки искала в самом пике цен за 5 дней до праздника.Сказали чтоб все были в белых,мы нашли только голубое-итог на празднике были девочки и в белых,и в голубых и даже в розовых снежинки.
_ALINKA_• 11 ноября 2014
Я бы одела девочке белоснежную фатиновую юбочку многослойную, белый гольфик или нарядную блузочку и белые чешки....
На голову можно купить или сделать из упругого дождика корону или снежинку на обруч...
ох где ж моя девочка.......( у нас двое мальчишек)
автор Очень-очень • 11 ноября 2014
Ответ для_ALINKA_
зато невесточки у вас будут
Yuma• 11 ноября 2014
Вы в яслях? На тоже сказали: все девочки снежинки, все мальчики зайчики. Это они в общем утреннике будут участвовать, уже на музыке их учат кружиться))) Сказали, что выдадут костюмы (нам, девочкам юбочки) из садовской костюмерной. Надо будет только подшаманить их, еще не видела в каком состоянии))) Так что нужно гольфик, колготки, чешки.