МЧСница• 11 ноября 2014
А вам нравится?
Девочки - как вам такие жилеточки?
Ксерокопия ночи• 11 ноября 2014
никак. при наличии денег не только бы не купила, но даже не заинтересовало.
Копирайторша• 11 ноября 2014
надоело уже как то..эти цветочки и т.д,не купила бы,даже если бы даром отдавали не взяла
Подметайло• 11 ноября 2014
Сама модель не плохая, но мне ободок из розочек с чем то ассоциируется (чем то печальным)
Копирайторша• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
вот и меня этот ободок смутил как то
Однозначная• 11 ноября 2014
Вроде как и красиво, но куда и с чем носить? Наверное, это не мой стиль
Железная тетя• 11 ноября 2014
а мне нравится ... но по фото чувствую что китай - и того б не купила ... было б дорого - не купила б
Железная тетя• 11 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
ну однотонный гольфик + брючки или бченка однотонная и будет хорошо
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Дуже гарно. Мені подобається. Скільки вартує така краса?
Пока прикидываю стоит ли таким заниматься.
Но ориентировочно не меньше 400 грн.
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
дайте ссыль в личку где это можно купить)
Нашла картинку только. Думаю себе вязать.
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
вот и меня этот ободок смутил как то
ободок с цветочков можно поменять на что то другое
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Китай да- акрил ужасный а цены космос.
Если вот прикинуть та к ан глаз- то думаю грн 400 - может 500 будет. Все зависит от самой пряжи .
Подметайло• 11 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
ну тогда
, ели можно поменять на абстракцию какую то.
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
ну тогда
да можно любые квадраты навязать - не обязательно цветы- или например полосу кружевную вязаную пустить. и т д. Вариаций много.
МЧСница
• 11 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
)))) Точно Китай, 300грн с хвостиком это максимум.
вот себе приметила взять мохерчик ализешный итого 3 моточка как минимум надо 150 грн ну и на полосу декоративную что то итого как минимум 200грн только пряжа.