Чавонадо• 11 ноября 2014

Оплата с Крыма

Если оплатить хотят с Крыма, а отправка на другой город. Девочки, посоветуйте. Такое возможно или что то не так?
Белочкой зови• 11 ноября 2014
Возможно,так девочки с Крыма сейчас покупают)

Маурита• 11 ноября 2014
я так делаю, что вас смущает? Сестра в харькове, шлют все ей, а я забираю, т.к. бываю в гостях.
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2014
не что ? у меня дочка в крыму живет у нее действующая карта приват она бывает оплачивает мои посылки
Пульт от линолеума• 11 ноября 2014
все возможно)перечислят просто на Приват и все)у нас сейчас появились так сказать виртуальные обменники))
Дешевле не бывает• 11 ноября 2014
а как сейчас оплата из крыма происходит?
murochka-77• 11 ноября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Оплата происходит Золотой короной ,банк берет 1 %,Юнистрим и аналогичные системы.
автор Чавонадо • 11 ноября 2014
Ответ дляmurochka-77
Спасибо всем за ответы.
автор Чавонадо • 11 ноября 2014
СПАСИБО ВСЕМ.