КротоТо• 11 ноября 2014
Помогите с Названием Сериала ишел по 1+1
Девченочки!
Месяц назад ишел сериал по 1+1 в 12часов ночи...парень ФБР разыскивал жену,у него были какие то способности...полностью сериал не смотрела, не вкурсе полный сюжет сериала....МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ОН НАЗЫВАЕТЬСЯ?
P.S на сайте 1+1 в программе смотрела вообще ничего подобного нет.Гугл и Яндекс меня не понимают. Надежда на Вас. Сериал классный был.
Буду Очень Благодарна, если кто подскажет!
Helenaitolko• 11 ноября 2014
Никогда не пишу в ТАКИХ темах) Но тут, прям душа в рай!
Увы, бедный Йорик! — Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия....
Увы, бедный Гугл с Яндесом! Ишел, ишел...и не осилил
Вам
Давно так не смеялась!
По теме...увы, Sorry
Но все равно, СПАСИБО и.... поскорее найти!

Вам
Давно так не смеялась!
По теме...увы, Sorry