Носки на подтяжках• 11 ноября 2014

Сколько мне лет

Всем спасибо? Что менять ?
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2014
около 40. вам прям нужно чтото делать с мешками под глазами, еще прически сменить и форму бровей, похудеть...

Налитое яблочко• 11 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
37-38,Вам бы массаж для лица сделать
банками?
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2014
присмотрелась...до 30 лет, нужно выспаться, сделать челку и стрижку до плеч, волосы перекрасить в более светлый тон, но не блондин.
автор Носки на подтяжках • 11 ноября 2014
Спасибо за комменты. Прислушаюсь. Всем хорошего вечера.
бресточка• 11 ноября 2014
34 . Прическу , сходить к косметологу и сбросить пару кг и выспаться
Коко На Страже• 11 ноября 2014
У вас с печенью нет проблем?
Tanya_N_UA• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Дайте обычную фото из жизни, знаете ли я себя вебкой умею еще хуже сфоткать

Ответ дляНалитое яблочко
балерина!

лет 25 вам.
Тонко
Наизнанку• 11 ноября 2014
фото не удачное, оно явно добавляет лет. по фото 40+, по факту думаю до 40. а сколько на самом деле, если не секрет.
inysik1986• 11 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
банками?
руками!!!к чему вы со своими банками)))))
Елена С.• 11 ноября 2014
Автор, а дайте свою парадную фотку?
Ответ дляКоко На Страже
У вас с печенью нет проблем?
Всю жизнь об этом слышу от окружающих, нет проблем. К сожалению, наследственное. Рада , что у деток нет.
Ответ дляTanya_N_UA
поискать нужно .
Tanya_N_UA• 11 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
та ладно) выглядит как нормальная женщина без макияжа и прически...все мы такие))) правда Автор уставшая возможно очень...

а то что просят иногда оценивать в ажуре с кучей тоналки, так еще и скажи что не красотка, то не то
это не правда, женщины, которые ухаживают за собой и любят себя, а не просто переодически ’наводят марафет’, выгледят всегда хорошо. Так что далеко не все так выглядят без мейкапа.
Ответ дляЕлена С.
Автор, а дайте свою парадную фотку?
Парадных нет. Как в декрет ушла -так и нет.
ПочтальЁнша• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
автор, у меня тоже синячки всю жизнь, и иногда припухлость, если мало сплю, но тоже проблем нет со здоровьем.

думаю вам как и мне лет 30, но я выгляжу на 23, а вы на 40, извините....(( но фотка неудачная!!!
gloriya8305• 11 ноября 2014
автор, и я вам не верю чо вы всегда так выглядете, уверена что в жизни нормальной вы эффектаная женщина
Булку Дай• 11 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

именно на 23? Не на 22? Не на 21, 24 или 25?
Коко На Страже• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Но у вас по фото видно, что не здоровы. Тут дело не в ухоженности и масаже, к сожалению. А лечить никак не помогает?

Домашка• 11 ноября 2014
не верю автору. тут же и так понятно-- менять все ! думаю вы прикалываетесь)
Елена С.• 11 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
те которые любят себя и фотографируются по другому - так, чтоб поудачней))
а тут Автор сфоткалась такая какая есть... и полно я видала как вы говорите ухаживающих за собой регулярно, по крайней мере они так считают, ксметологи, салоны, дорогая косметика, шмотки и т.д., сами себя любят безумно, а видон

так что да, затяни большинству гулю на голове, сотри весь макияж, сорви нарощенные реснички, татуажи)) и сфоткайся не проф камерой - и вуаля))

Автор, Вам самое главное улыбки не хватает!
Елена С.• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
дайте додекретную! притом срочно, а то Вас в пенсионеры запишут сейчас))
кенгуруша• 11 ноября 2014
Автор, ну открывайте уже тайну, сколько на самом деле?
Запыхалась• 11 ноября 2014
Автор, думаю Вам 33-34 года, но выглядите замученной и потому старше.
Лечите почки или сердце, и пиво не пейте.
Ну блин девчонки иду комп включать додекретную искать
Смайлик• 11 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да, устали немного, это видно. Просто нужно немного выспаться.Тогда и настроение улучшится, и сил прибавится, и самой себе понравитесь! А здесь вы очень грустная -вот это сразу в глаза бросается. Улыбнитесь! Да, декрет, это тяжело, но не все так плохо. Детишки растут, со временем легче станет, поверьте. Думаю, на фото с малышом вы себе бОльше нравитесь! Не грустите, пожал-ста и чаще улыбайтесь! Все ведь будет хорошо, правда? =) Крохе нужна счастливая мамочка.
Непогодка• 11 ноября 2014
36-40
Меня не звали• 11 ноября 2014
Лет 35-38
Замученная и уставшая
Вилами по воде• 11 ноября 2014
круги подд глазами надо как то убирать, ухажывать за своим лицом очень важно + кажется вам нужно сбросить пару килограмчиков
ГЛЮкоза• 11 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша

Уверена,что Вы выглядете на 40, артистка!