ФрекенБок• 11 ноября 2014
Який вибрати тариф. Маю лайф і київстар, який порадите?
Поповняю що там що там. І постійно немає на рахунку. Який тариф порадите їх щось стільки шо очі розбігаються. Так щоб вигідно було. На лайфі знайомий поповняй ще в минулому році і ще 3 грн на рахунку а я поповняю щотижня((
Мелочунь• 11 ноября 2014
у меня лайф все включено тариф.а киевстар есть но мудренные и проблеммные они.....лайф лучше однако если вы живете за городом то покрытие киевстар лучше ловит связь.
Капризуля• 11 ноября 2014
В Киевстаре перешла на свободную сеть,почитайте.А в Лайфе не помню,но я им не часто пользуюсь,почти все на Киевстаре.
ФрекенБок
• 11 ноября 2014
Лайф вроді дешевший все рівно...а ский тариф, пишіть зразу назві і скільки платите за послугу чи в місяць...
Капризуля• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Откройте страницу киевстара и прочитайте о тарифе,так проще.А еще можете набрать 466 или 477,там тоже все предельно ясно,о тарифах,и о тарифах,помагающих экономить.
ФрекенБок
• 11 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
угу а потім вилазить купа всього...хотілось послухати з провіреного досвіду)
Сердючка• 11 ноября 2014
У меня сейчас такой,но он региональный.Несколько раз меняла тарифные планы,постоянно что-то потом вылазит,за что берут больше.
Капризуля• 11 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Ну читать внимательно.Я уже две недели как на этом тарифе,переход бесплатный,но думаю что это зависит от того,на каком пакете вы были до этого,с пополнением раз в месяц,то -33%,13 гривен в месяц.Не знаю,посмотрим,что дальше!
ФрекенБок
• 11 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
класс!