Аноним• 07 февраля 2013

Изучение спроса на сумки. Италия.

Девочки, хочу организовать СП на итальянские сумки вот с этого сайта

http://www.divasbag.com/index.php?option=com_virtu...

ВЫ приобрели бы себе сумочку?))))
Результат:
вже голосів: 263
168 (63.88%) да, купила б
73 (27.76%) Нет, меня ничего не заинтересовало
22 (8.37%) ужасные сумки!
Мамуся80• 07 февраля 2013
И мне напишите в личку.

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы писали что уже занимались СП можно ссылки где у вас рейтинг побольше.
у меня свой интернет магазин. Когда закрыла на реконструкцию - остались частные заказы от постоянных клиентов. и вот решила зарегистрироваться здесь. А вот вы, ведь тоже начинали с рейтингом 0. И еще - моя деятельность официальна) С дохода я плачу налоги
Мамуся80• 07 февраля 2013
Я кстати знаю у нас уже собирают сп по этим сумка ,девочка с большим рейтингом,только не афиширует,но может у вас цены ниже будут?маякните мне плиз.
tapr• 07 февраля 2013
Ответ дляdashunskaya18
А вы занимаетесь сумками именно с этого сайта? http://www.divasbag.com/index.php?option=com_virtu...
нет - не занимаюсь.
Octavia• 07 февраля 2013
Ответ дляmangafan
Не поняла... А где условия? Или я что-то пропустила?
Так цену еще точную никто не называл
Octavia• 07 февраля 2013
Ответ дляjeron
А мне понравились... Если это еще и кожа, то совсем хорошо...
так не коже не интересует в принципе
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
начинали с нуля.вкладывали свои деньги,высылали наложкой.так и начинали.если вы будете платить налог с дохода от этого сп,то цена сумок явно не 30 евро будет,верно?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляmangafan
Пожалуйста, назовите условия СП
Ставка 10-12% (зависит от вида оплаты на сайте). доставка в Украину (5 евро) и шип по Италии (если будет) делится на всех. Отправка с Италии каждое воскресенье. Во вторник (если погода не мешает) - в Киеве. Рассылка по Украине - НП либо укр. почта. Либо другой, удобный для вас перевозчик (интайм, мист, автолюкс)
Аноним• 07 февраля 2013
Так мы все уж извелись! Прайс гдееееееееее?!

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну домой к вам я явно не приеду)))что ж,остается только ждать,когда повысится ваш рейтинг(но,похоже,ждать долго придется).через иннет магаз-сори,но тоже не обнадеживающе.вы ведь не можете выслать наложкой?
если вы сделаете индивидуальный заказ, то могу)
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Я в Киеве-самовывоз?
Осталось узнать цену сумки
Мамуся80• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а 21% в Италии???без него никак.
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста,дайте цену сумок.
Столько дел, а я не могу оторваться от ноутбука
автор Аноним • 07 февраля 2013
Вот и я извелась - жду)). Я жду прайс оптовых цен. Девочки - пойду с деткой на улицу. Скоро вернусь! Всем спасибо за интерес!
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отпускаем!!!
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с удовольствием кулю сумку,ссылку на которую давала выше,при условии приятной цены и отправки мне ее наложкой.мои рекомендации-вы изучили спрос-спрос есть,выкупите сумки,к примеру именно те,которыми девочки интересовались более всего,выставьте на продажу,предлагая пересылку наложко и,таким образом,заработаете и рейтинг и зарекомендуете себя,как честного продавца и деньги заработаете.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я написала условия сп.
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляМамуся80
а 21% в Италии???без него никак.
а что за процент 21% в италии*?
Аноним• 07 февраля 2013
Извините за флуд, автор, Вы поэтесса?

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините за флуд, автор, Вы поэтесса?
извините, а к чему вопрос? Ну да, пишу прозу и стихи... Поэтесса - это сильно сказано))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это так мило
cranberry• 07 февраля 2013
И мне в дичку ссылочку на Вас
Аноним• 07 февраля 2013
Автор,а зачем опять спрятались?
lunna-amar• 07 февраля 2013
девочки, я связалась с этой компанией по телефону, зарегилась там, вот эта сумочка например:
ARIANNA-Maxi borsa camoscio (cod: S6813)
Price: €16,00 (VAT not included)
http://www.divasbag.com/index.php?page=shop.produc...
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Price: €16,00 (VAT not included)
Я ее как раз и хотела Спасибо!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что за процент 21% в италии*?
partita IVA и составляет 21%
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Price: €16,00 (VAT not included)
ух ты,класс.остается найти кого-то,кому можно доверять,кто организует сп
Anicha• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Price: €16,00 (VAT not included)
спасибо!
А что такое VAT?
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Price: €16,00 (VAT not included)
а в украину они не высылают,случайно?