Веснушка• 11 ноября 2014

Оплатила заказ только что . курс 16.52

Час назад был еще 16
Слава Украине!
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2014
Ужас... тоже час назад по 16 оплачивала... куда мы катимся

Бесконечность-не предел• 11 ноября 2014
матко боска...
Карапулька• 11 ноября 2014
Час назад оплатила. Тоже офигела.
16.50
Карапулька• 11 ноября 2014
Днем 16 был
Я в шоке:(
Aroma-Dreams• 11 ноября 2014
к дефолту
Ревнивая жена• 11 ноября 2014
А чего курс летит вверх в полдевятого вечера Межбанк вроде спит...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2014
Даха-сваха• 11 ноября 2014
тепрь ждем темы
-доллар по 17
-по 18
-25
-48
-60
ЗабежАЛОЧКА• 11 ноября 2014
Какой сайт??

Даха-сваха• 11 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
межбанк спит, а Беня-нет)))
автор Веснушка • 11 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой сайт??
ebay
Мусик Пусик• 11 ноября 2014
в СлаварАсее рубль тоже упал капитально, в Израиле шекель упал, чего не было уже более 8 лет
автор Веснушка • 11 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
межбанк спит, а Беня-нет)))
Бенечку уже тоже пора спать уложить.. вечным сном
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2014
Ніяк не наїдяться:-)
Мені їх жаль...
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2014
Я ничего не пойму! У меня карта универсальная Приват. позвонила 3700 - спросила по чём с неё сконвертируют. Ответ - 17,5. Это от карты зависит? Какими вы расплачивались?
Мусик Пусик• 11 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так пол Украины не работает, война. Денег не будет, пока на Донбассе боевики будут терроризировать Уркаину.
Засомневаю• 11 ноября 2014
О долларе и его росте, популярно:

Victor Tregubov
Меня просто радует эта история с плачем Ярославны по гривне.

Нет, я тоже в расстройстве. И я понимаю тех, кто в расстройстве. Ибо хреново.

Я не понимаю тех, кто в удивлении. ’Зима наступила неожиданно - в декабре’. Людоньки, а вы чего ждали?

Напомню, речь о том, что гривна может упасть даже сильнее, чем сегодня, шла еще за полгода-год до Майдана. По вполне конкретным причинам: состояние экономики страны. Уже весь 2013-й год ее держали искусственно, в частности, за счет резервов Нацбанка. Собственно, от ассоциации Янык отказался именно потому, что это было условие Хуйла для выдачи кредита в 15 миллиардов. А кредит в 15 миллиардов Яныку нужен был для того, чтобы удержать гривну до выборов в 2015 году. После чего ему было уже все равно, как ее отпускать и как глубоко она могла бы упасть. Этот кредит был чем-то вроде опилок, которым предполагалось набить изнутри чучело выеденной страны. Опилки, правда, все равно за год бы повысыпались через прорехи, но к тому моменту это бы уже не волновало набивальщиков: они доели бы остаток и свалили.

Кредита, в итоге, у нас нет. Кое-как компенсировали кредитами от МВФ. А еще у нас война и отсутствие части предприятий, генерирующих валютную выручку.

И как в такой ситуации падение нацвалюты кажется чем-то неестественным? Рассчитывали на золото Полуботка? Пока что безотносительно талантов Гонтаревой и Яценюка с экономико-финансовым блоком Кабмина. Да, к ним полон рот претензий, но лично я подозреваю, что удержать гривну в таких условиях не смогла бы и рота чикагских мальчиков (другое дело - что они наработают впоследствии). Я пытаюсь понять: что, был кто-то, кто подозревал стабильность курса гривны? А на чем строился этот удивительный оптимизм?
Карапулька• 11 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой сайт??
Дисней
Амазон
Ебей
Нуждаюсь в общении• 11 ноября 2014
Нацбанк Украины и Центробанк РФ отчаянно соревнуются кто больнее ’уронит’ национальную валюту. По очкам ведет родное НБУ, но украинцы почему-то радуются успехам чужого ЦБ РФ.

Даха-сваха• 11 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
пока украина бомбит мирное население
Морская свинка• 11 ноября 2014
Я так понимаю, что Приватбанк- это отдельное государство. Надо от них уходить в какой-то другой банк, так как такой драконовский курс только в Привате. Только что смотрела в Укрсоцбанке курс по картам 15,50 грн. за 1$. Пыталась сегодня с гривневой карты на долларовую перевести немного денег, так ничего не получилось. Оператор из Приват24 сказала, что запрет на такие операции. Когда я уточнила, что Нацбанк такого запрета не вводил, оказывается этот запрет в самом Приватбанке они сами установили.
Девочки, делитесь, кто прльзуется картами других банков, какие там условия. Приват обнаглел вконец.
Бегущаяпо• 11 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
ebay
я уже переживаю за доставку (((( я столько всего заказала.......это мне золотая доставка выйдет ((((((
Карапулька• 11 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
шутка что ли???
Бабка-ежика• 11 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Уркаину
оговорочка по Фрейду ))))
Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
О долларе и его росте, популярно:

Victor Tregubov

а с этого места подробнее, енто как?
skavi• 11 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
О долларе и его росте, популярно:

Victor Tregubov

Спасибо! Может кому-то дойдет тоже.. надо зжать зубы и переждать=)
Папобус• 11 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
платила днём с такой карты, сконвертировало по 16
Перловая Кашка• 11 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
пока украина бомбит мирное население
Что Вы несете??? Еще вспомните, как Вы кричали, что Донбасс кормил всю Украину(((. Только как-то и без Донбасса пока живем, хоть и с таким курсом(((.
Засомневаю• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
а с этого места подробнее, енто как?
Взяли кредиты у МФВ, залатали дыры. Иначе было бы гораздо хуже, девочки :( Дефолт и разруха. Спасибо Яныку.
бибизяна• 11 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
О долларе и его росте, популярно:

Victor Tregubov

Трезвомыслящий человек