Україна понад усе!• 11 ноября 2014

Что заказать коллективу на подарки, 120 человек?

Девчоки, начальство поручило недорого поздавить каждого сотрудника. Есть и с детьми и без. Бюджет максимум 30 грн на человека...Думаю может сладости, или ёлочные игрушки. Подскажите еще варианты пожалуйста!
trenitril• 11 ноября 2014
есть красивые игрушки хенд-мейд
я заказывала по 50 грн в коробочках. очень оригинально. если такая партия - думаю вам дешевле сделают. посмотрите в хенд-мейд сообществах

Дон Пэдро• 11 ноября 2014
30 грн???? Дорого же начальство оценило сотрудников )))
домработница.няня. сиделка• 11 ноября 2014
закажите пряники ....
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2014
мне в том году со Львова заказывали на предприятие письма от деда мороза и для деток и взрослых с фото и без.
правда у них был корпоратив.
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7421890.html
Gra_Nata• 11 ноября 2014
сладости покупайте. на такую сумму особо не разгонишься
если надо контак напишите в личку!!!!!!.. Девочка делает быстро и качественно!!!!!! И ручная работа!!!!!!!!
Бегущаяпо• 11 ноября 2014
мыло ручной работы. вчера в аптеке покупала, есть с надписью для мужчин по 24 грн примерно. для женщин выбор гораздо больше. в красивых коробочках и приятно. вряд ли каждый будет покупать мыло за 30 грн. 1 брусочек.
забиякина• 11 ноября 2014
Девочкам можно полотенечки в форме пироженков.
Можно мыло ручной работы со знаком барашка
Ежедневники на новый год
Видела сегодня в эпицентре прикольные новогодние открытки по 7.50 с магнитиком внутри, и елочный шарик можно)
автор Україна понад усе! • 11 ноября 2014
ух ты, спаисбо, столько идей!

забиякина• 11 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так их же много 30*120=3600
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2014
шампанское 31 грн.,
конфеты,
пряники https://www.kidstaff.com.ua/gallery-286985.html
Дон Пэдро• 11 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Так их же много 30*120=3600
это разве аргумент! эти все 120 человек приносят прибыль фирме, иначе зачем их столько трудоустраивать? Начальству должно быть стыдно (((( Подумайте,что такое сейчас 30 грн!?
забиякина• 11 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
шампанское 31 грн.,
конфеты,
всего 30 грн - нужно что-то одно и для взрослых пряники как то
забиякина• 11 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Ну сколько выделили , откуда мне знать какое там у них финансовое положение. Хорошо хоть 30 выделили а не порадовали сокращениями
У некоторых вообще никак не поздравляют и ничего ...все живы , или на словах и открыткой((
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Понятно что что-то одно. На 30 грн попробуй разогнаться.
Опля Картопля• 11 ноября 2014
.
я вот нашла подставки под чашки: http://www.bamboo.biz.ua/index.php?cat=210
нормально будет?
sheila07• 11 ноября 2014
http://pozdravlyaem.com.ua/ будет скидка хорошая
-Малинка-• 11 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
кризис....война.....жлобство...

Алинп• 12 ноября 2014
Вот на этом сайте очень много вариантов - предлагаю хорошие условия http://www.color-it.biz.ua/bloknoty-kitaj/c50955
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
нормально будет?
Ну как-то не очень. А чашек нет за 30 грн.?
Инуська• 30 ноября 2014
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.

А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.

У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.

Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.

В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html