@Таша@• 11 ноября 2014

Пенсионный терроризм Яценюка!

Люди! Обращаюсь к вам! Неужели же мы все промолчим и проглотим тот произвол, беззаконие, иначе как попрание всех свобод и прав человека, которые прописаны Конституцией Украины, а именно право на пенсионное обеспечение человека,который по закону имеет на это право!Нельзя допустить чтобы люди остались нищенствовать и побираться! Это же ваши отцы, ваши матеря, кровью и потом заслужившие право на обеспеченную старость! Нельзя пройти мимо этой беды нужно собирать митинги, перекрывать дороги, показать ожиревшей и сошедшей с ума власти, что больные старики Донецкой и Луганской областей зачастую еле ходячие,еле наскребающие эти копейки не умерли от голода! Люди! Волонтеры и другие существа в человеческом обличье, которые не могут отказаться от своих корней, своих родителей в отличие от нелюдей- пана Яценюка и панны Денисовой, проживающие вне зоны АТО, не дайте погибнуть старикам!!!
Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляIROR
а сколько на Донбассе уже воюют? налоги с чего?
доброе утро! ЧПшники работали многие даже в самые жаркие времена, многие фирмы продолжали платить налог даже не работая, это новость?

IROR• 11 ноября 2014
Ответ дляАльго
Адрес Вики Пр Металлургов 8-84, дедушку зовут Виктор Васильевич.
это какой город? там почта какая то есть?
котик88• 11 ноября 2014
Ответ дляазалия1
Вывозят те, кто обещал пенсионерам на выборах днр и лнр огромнейшие пенсии.
А Вы что были на этих выборах, что так уверенно говорите?
lauramagic• 11 ноября 2014
Ответ для123золотая рыбка
А что Вы наскакали на своих Майданах? Доллар по 16? Безработицу? Спад экономики? Войну? Так такие как Вы и подавно не нужны!
Удалено администрацией...
IROR• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
вы уверены, что платили? вы уверены, что перечисляли? кто его вообще знает!
_Юта_• 11 ноября 2014
Ответ для@Таша@
у вас наверное нет родителей, вам повезло, но похоже и ничего человеческого тоже нет.
так я жду ответа, это на какой пост реакция?
Альго• 11 ноября 2014
Ответ дляИринаКа
а это менталитет. должны ИМ, а не ОНИ
не судите по себе

см выше
emma83• 11 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Боже, ну причем тут старики? Их за что так ’воспитывать’? Дикость.
А кто это заварил?
Татьяна123• 11 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
еще раз предлагаю, в село! очень много домов, людей готовы принять, но в селе, так как города не резеновые
Напишите конкретные контакты. Что бы люди знали куда обратиться.

mamarama• 11 ноября 2014
Ответ дляWestmar
Удалено администрацией...
Ну так выбран же народом...
Juljetta• 11 ноября 2014
Ответ для_Юта_
А толку вам что-то аргументировать
Я вам год назад это аргументировала изо всех сил, призывая сохранить страну.
А теперь вы мне опять как попугай: ’аргументы’?
послушайте! я в Новорросию не записываюсь, в чем вы меня обвиняете? майдан? майдан, опять майдан во всем виноват)) вы нить теряете, не заметили?
tuman-no• 11 ноября 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Все смерти стариков, детей и остальных мирных на руках тех, кто поддерживает АТО.
ВаляВаля• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Удалено администрацией...
Вы лучше просто помогите пенсионерам. Без всяких приветов.
IROR• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
больно ваше украинское общество, прогнило до мозга кости. Я могу организовать помощь и помогаю чем могу, но мне в Донецке это делать тяжело. Все наши волонтеры с утра до ночи носятся, ведь помимо стариков есть семьи у которых разрушены дома, раненные, дети. А вы вяжите сердечки дальше, надеюсь зачтется
кто что может тот то и делает! вы себя возносите а других потураете! не все такие как вы!
Татьяна_U• 11 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Поэтому и не выезжают, чтобы хоть как-то удержать Украину от ковровых бомбардировок.
Взрослый человек, а глупости говорите, от делать Украине больше нечего, как тратить бешеные суммы что бы бомбить свои территории и своих граждан. Вот бабла в стране столько что, в Киеве думают, а не побомбить ли нам какую нибудь область
Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляIROR
конечно уверена, у меня куча друзей с чп, на двух донецких предприятиях знакомые бухгалтера. Фирма мужа была закрыта, но перечисления за аренду, за охрану и главное налог тоже шел ежемесячно чтобы долг не образовывался.
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляOlga 858585
Понимаете, здесь собирать гум. помощь проблемно. Люди без работы в большенстве, доживают на последние сбрежения. То есть гум помощь покупать за собранные деньги не получится, деньги мало у кого есть. Очень много людей с разрушеными домами. Тут не знать, кому помогать в первую очередь((( Кое-какую помощь дают старикам продуктовую, но этого конечно мало очень. Было бы замечательно, если бы им давали гарнтированные государством пенсии.
так девочка страницами раньше писала , что в Ощадбанк деньги привозят и стоят очереди , что они тогда получают ????
сингониум• 11 ноября 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
кто вы такая чтоб иметь право вот так рассуждать простая пиголица
IROR• 11 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
а смерти военных на руках те, кто поддерживает сепаратов и рашку! интересно, кого больше?!

автор @Таша@ • 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Меня это слово не пугает, так как я на такие собрания не хожу ....последний видим уже чем закончился.
Соберите митинг, позовите всех желающих на определенную дату и время, найдите детей этих стариков для поддержки ( у кого они есть )
Или как вы представляете собрать митинг? Я же не пойду под Кабмин завтра с плакатом и буду там кричать ...
Митинг - он или добровольный и хорошо спланированный или же он хорошо спланированный но проплаченный.
именно выйти с плакатом всем небезразличным под Кабмин!
IROR• 11 ноября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
отвечали по ОБ-не все функции выполняет ОБ!
бу ба бу ба бу• 11 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
IROR• 11 ноября 2014
Ответ для@Таша@
вы завтра идёте? на сколько?
_Юта_• 11 ноября 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Нет, умная предсказательница, это ВАС предупреждали, молили и объясняли, чем закончится ваш трижды проклятый майдан.
А к маханию на востоке я вообще никакого отношения не имею физически. Из Киева-то. Звезды не подсказали? Можно в профиль заглянуть.
Westmar• 11 ноября 2014
Ответ для@Таша@
Таша, закрывайте тему, толку никакого
Тут 50% мечтают чтобы в тех местах все передохли и побыстрее
Еще 20% тех же живут в жовто-блакитних мечтаниях и не видят бревно перед носом
Никто только не задумывается, что сегодня это старики Донбасса, а завтра это будете вы, не пенсиями так другими коллапсами накроют, покращення для всех и каждого не загорами, оно уже в пути
Никуська• 11 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
респект и уважуха! Я о картине в общем, все города пестрят ’помогите армии’ и единицы ’помощь населению’
Ну вы же знаете почему!!!! Это же население помогает убивать наших солдат, они их травили, они молились на Пуйло, они пригрели террористов, которые и довели регионы до такого состояния, и хотите чтобы остальная часть Украины сочувствовала?

Стариков мне реально жаль,их любовь к России списываю на старческое слабоумие и они всё таки самые беззащитные, уже не трудоспособные. А вот остальных любителей Раши, сорри
Альго• 11 ноября 2014
Ответ дляIROR
Вика - это внучка. Вот подружка Настя
nastya4891 - ник на форуме. У нее группа в ОК - они там крутятся. кто картошкой, кто соленьями делятся

Работает только Деливери
tuman-no• 11 ноября 2014
Ответ дляТатьяна_U
О, проснулись! С добрым утром, Солнышко)) А что по вашему делает Украина последние полгода и куда утекают миллиарды гривен от МВФ и прочих доброжелателей? Точно не на поднятие экономики, учитывая сегодняшний курс.
Агнешка.• 11 ноября 2014
Ответ дляВаляВаля
раз пять уже сказала, что помогаю как могу не только пенсионерам. Но нас местных кто в состоянии это делать мало, а людей нуждающихся в помощи много. Что мешает людям которые перечисляют деньги на армию, хоть один раз перечислить волонтерам для стариков, кто мешает выслать круп хоть пару пакетов или банку консервов?
Татьяна_U• 11 ноября 2014
Ответ для_Юта_
по-моему, вы одна не понимаете, что там давно идет самая настоящая война.
И расскажите нам, куда вывезти миллионы людей и на какие шиши?
Шиши есть, не волнуйтесь. А вы что предлагаете ? Бросить там этих несчастных стариков и детей ? А если бы вы там жили и не имели возможности выехать ? Вот нет у вас денег заплатить за выезд ?