Швабристка• 11 ноября 2014

кто знает какие сейчас цены в Хумане?

Тоска в носках• 11 ноября 2014
В понедельник был новый завоз, Киев.

Изподтишка• 11 ноября 2014
по-моему у них новая коллекция с понедельника.цены фиксированные
автор Швабристка • 11 ноября 2014
Да... Ну и ник
Солнечное чудо• 11 ноября 2014
Высокие - вчера завоз был
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2014
максимальные,вчера обновление было
автор Швабристка • 11 ноября 2014
Ето значит распродажи начнутся где то недели через две?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2014
Ужасно дорого всё
Я вообще не любитель хуманы, но вчера решила зайти ( проходила мимо) и попала на завоз. Реально цены как новые вещи, на кидстаффе можно купить новое за ту же цену что там говняное бу
Тульский пряник• 11 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужасно дорого всё
Ну не скажите, вчера заходила, вещи очень хорошие, но дороговато. Хотя 70 грн за хорошую ХБ жилетку, мне не жалко, а за ’эксклюзив’ по 180-250грн это перебор.
Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2014
а здесь на сайте есть кто продает отборные вещи с сэконда по фиксированным ценам-недорого?

Безберлоги.ру• 11 ноября 2014
есть

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-573574.htm...
Герцогиня• 11 ноября 2014
Подоражало - неимоверно! У нас (в Днепре) видела сапоги за 700грн.))) Ношенные - видно, но зато ECCO)))
Верная2014• 11 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
есть)я
Зефирная попка• 11 ноября 2014
вчера зашла. очень дорого, а вещи с дырками! сегодня повезло и прикупила хорошие вещи в обычном секонде.
автор Швабристка • 11 ноября 2014
А какие есть не плохие проверенные секонды в Киеве?