Герцогиня• 07 февраля 2013
почему не заказывают?
вот обьясните.в чем причина-предлагаю сп по з д футболкам-цена намного ниже.чем у других на сайте по 150-170 гр.а не спрашивают!Уже брала около 20 шт на пробу.муж с удовольствием носит.стирала-качество очень понравилось.а не спрашивают?Как понять?
barabychka• 07 февраля 2013
рано еще для футболок. я пока весну скупаю и зимнюю распродажу. денег уже ушло куча, а кошелек не резиновый.
Аноним• 07 февраля 2013
не волнуйтесь, рано! сейчас в принципе очень мало продаж, многие жалуются. у меня даже когда есть продажи (а цены тоже на порядок ниже чем у многих) - то вешь лежит неделю, пока человек оплатит (то зарплату не дали, то до банка не дошел).
Аноним• 07 февраля 2013
рейтинг маленький, или само обьявление не привлекательно, а за 190 грн. - нравиться покупателю. Это тоже надо учитывать
Герцогиня
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну ничего тогда не понимаю!!!рейтинг не маленьки1.больше 5.ну жалко же по глупому деньги терять!ну что поделаешь!хотела людям сэкономить помочь!спасибо всем
Аноним• 07 февраля 2013
А у меня рейма тек детская новая куртка за 600 грн а цена на бирке 1300,и тоже никто брать и на весну и цвет универсальный,что не так???!И адидасы суперские женские новые демисезонные непромокаемые и тоже за 500,а цена на бирке 1000...капец,это ж сладкие цены!в магазине по скидке и то дороже!!!
Viktrinka 13• 07 февраля 2013
Дайте ссылочку или в личку напишите.Я когда искала футболку мужу из этой серии дешевле 180 не видела((((
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете значение слова порядок? на порядок ниже - это в 10 раз меньше... сомневаюсь, что цены у вас в 10 раз ниже, чем у конкурентов
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
для меня - это дорого.
для меня тоже. отдавать за футболку 170 грн - это не для меня. максимум 100 грн за красивую хлопковую мужскую футболку.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
представьте - знаю значение! вот: ’ выражение ’на порядок’ не обязательно должно относится к десятичной записи числа. Если воспользоваться двоичной, то окажется, что ’на порядок’ - это в два раза.’ - вдруг это вы подзабыли. Так вот - у меня в продаже вещи, которые продаются по 10-20 грн, и вижу их на сайте по 40-50-60.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос и Вы больше не будете придираться к словам (вопрос у автора - не языковой, надеюсб Вы это заметили)
Viktrinka 13• 07 февраля 2013
Жалуетесь,что продаж нет,а ссылку от Вас я так и не увидела((((((Значит не так уж и дела плохи
Герцогиня
• 07 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
да я не жалуюсь.просто удивляюсь скину ссылку-удалят вопрос в советчице
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот и неправда
. на порядок меньше - это в 10 раз меньше. больше вариантов нет. то все ваши выдумки, типа в 2 раза меньше. просвещайтесь