Карусель-весель• 11 ноября 2014

есть в вашем окружении человек,в машину которого вы не сядите

из за страха аварий,что он как то так ездит.Боюсь ездить с мужем,он лихач,постоянно резко тормозит или обгоняет кого то,всегда боюсь
Результат:
вже голосів: 59
36 (61.02%) да есть такие
23 (38.98%) нет
все по ГОСТу!• 11 ноября 2014
да, брат мужа и его отец, последний вообще недавно получил права

СКИБИДЫШь• 11 ноября 2014
бейте его скалкой, месяца через 3 выработается условный рефлекс...
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2014
у меня коллега ездит так, что мне кждый раз хочется его вытолкать и пересесть за руль (я водитель тоже). Он не лихач, нет, он ТОРМОЗ!!! Пропускает повороты, долго думает на перекрестках а потом начинает ехать, перестраивается хаотично и не смотрит в зеркала!!!
Гороховая• 11 ноября 2014
я вообще с мужем не боюсь. он как ангел хранитель. едем с дочкой если муж - то просто красота. и всю ночь ехать может. и реакция у него хорошая. тьфу-тьфу. не лихач.
Гороховая• 11 ноября 2014
к свекру бы не села.
сектантка• 11 ноября 2014
почти ко всем не сяду, кроме мужа и 2 подружек.
Рассказница• 11 ноября 2014
Знаю такого.Раз только с ним ездила,больше не хочу.Обогнать нужно всё что едет впереди.Разбил уже не одну машину,притом бьёт не свои машины.Свою только раз,потому как нет у него уже машины. Считаю,что это по своему больные люди,проблемы с головой
Гравицапа• 11 ноября 2014
Меня как то домой подвезли на скорости 160 км/ч по городской дороге. Я конечно пристегнулась и просила остановится... Прокатив в таком режиме полгорода, выходила я заплаканная. Натерпелась страха . Родители ничего не знают - просто убьют на месте!
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2014
у нас в городе мамочка с дочкой вот так согласились сесть попутчиками в машину к пьяному менту-лихачу (((

https://news.pn/ru/incidents/118000

Лиса Патрикевна• 11 ноября 2014
Крестный моего мужа 89 лет ездит со скоростью 90-100, а еще у него отключи бывают уже