Янка-угомонись• 11 ноября 2014

Посоветуйте мне подушку или валик!

Не могу спать ни на высоких подушках,ни без подушки.Остехондроз шейный,утром ломит всю спину и шею,от этого и голова болит и давление.Вобщем сон никакой и чувствую никак себя.Но я о подушке!Реально которые что-то могут,создают хоть какой то комфорт.!
бЭйбА• 11 ноября 2014
Я себе с гречкой заказа. Жду

Братья Капли• 11 ноября 2014
Велпур анатомическая или ортопедическая, извините, не помню как она правильно называется. отличная.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2014
подушку памяти подушки пены, мне повезло купить в атб за 100 грн. весной)) замечателтная
Bugagachka• 11 ноября 2014
у меня смещение 5 шейных позвонков из 7, я сплю на детской подушке (та что с детской кроватки) ещё у меня есть ортопедическая - но её нужно правильно выбрать ( померяйте растояния от края плеча до основания шеи ( у меня это 11 см ( паралельно ключице) + 1 или 2 см ( за счёт вдавливания плеча в кровать) итого у меня подушка с выстой валика 12 см( на боку очень удобно, а вот спать на спине не могу - сказываеться смещение.
luda_mila• 11 ноября 2014
Фирма Экон, Болгария. Латекс. Года 4 сплю, и подругам купила: довольны. Важно в любой подушке: высота должна быть равна высоте плеча- если спите на боку.
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2014
попробуйте с гречневой лузги - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/homefort...