Надувная пыль• 11 ноября 2014
Чем отбелить гардину
Чем отбелить гардину? старенькая, уже посерела.
жар-птица Нюра• 11 ноября 2014
может, выгорела? тогда никак Вы ее не отбелите(
если же просто застиранная, то замочить в хорошем стиральном порошке на ночь, потом в машинке постирать в спец мешочке, в щадящем режиме, на низких температурах.
Опля Картопля• 11 ноября 2014
в Ватсоне покупала пакетики Domol, хорошо отбеливает
в этот раз купила Sky для белого, лучше чем ничего, но не идеально
Опля Картопля• 11 ноября 2014
у меня сереет из-за того, что окно на проспект выходит и там выхлопные газы+пыль.
А от старости не знаю поможет ли