На привозе• 11 ноября 2014
Кто-то покупал пуховик на алиэкспрес? Покажите реальное фото.
Кто покупал и остался доволен? Дайте ссылку.
Если есть возможность покажите реальное фото.
СПАСИБО!!!
Кисельная барышня• 11 ноября 2014
я покупала в прошлом году,фото вряд ли дам,нужно спец. делать,но я очень ним довольна.почитайте отзывы на irecomеnd
Бывает и такое• 11 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
воть
Так и грн 500стоит на Али,не больше!!!Вид соответсвующий сумме затрат
ГейСюда• 11 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
воть
сколько біло упалчено за єто чудо? вот чем не люблю али, из за учтенной лоставке к сумме товара , сложно с ориентировтаься оп качеству.
я поклонник таобао.
На привозе
• 12 ноября 2014
Ответ дляАлена Бублей
Удалено администрацией...
Симпатичный к стати!
Холодная каша• 12 ноября 2014
Покупала куртку, не пуховик, а холлофайбер внутри. Качество супер, но с размером пролетела - пришлось продать