оксюморон• 11 ноября 2014

Щипчики для подкручивания ресниц, стоит ли покупать?

Паспортный стол• 11 ноября 2014
неа

aleksa4• 11 ноября 2014
Они ломают ресницы...попробуйте тушь с подкручивающим эффектом
katrina-sev• 11 ноября 2014
я купила shu uemura, очень довольна! эффект виден сразу!
я долго пользовалась feg, а когда бросила,ресницы стали короче (или это только мне кажется). В общем, купила эти щипцы,чтобы сделать хоть какой-то эффект... в общем, результат порадовал)
Алёна11• 11 ноября 2014
Я пользуюсь орифлэймовскими года 3,практически каждый день. Попробуйте,они не так дорого стоят,чтоб понять-нужны ли они Вам.
Мюллерная• 11 ноября 2014
Не сказала бы, что они прям ломают, хотя все зависит от самих ресниц, а вот внешне заламывают, да. Есть плойки для завивки ресниц. А еще перманентная завивка, оч хорошая штука.
Котенок аки рысь• 11 ноября 2014
Пользуюсь ими уже больше 15 лет, ресниц не стало меньше:-)
А эффект сразу и на лицо, даже не представляю себе макияж без них.
Даже если выходной день и я не крашу ресницы тушью-все равно подкручиваю.
Автор, попробуйте, что бы составить своё мнение., тем более, что цена вопроса не велика
автор оксюморон • 11 ноября 2014
бачила різні щипці, є і по 40 грн, а є і по 300. чому така різниця в ціні?