Отжигающая• 11 ноября 2014
Девочки, какие предчуствия доллар будет больше 20?
Я думаю у кого кредиты в уе, как у нас квартира, уже с дрожью попивают валерианку,главное не цианистый калий:)))) Что делать то....?
Результат:
вже голосів:
155 (72.43%)
Да поднимется к 20
59 (27.57%)
Не сейте панику доллар вернется к 12-13
3@йk@• 11 ноября 2014
от знакомых финансистов слышала цифры - 20 грн. за дол. к НГ и далее до 29 грн.
Жерица ночи• 11 ноября 2014
как говорили мои знакомые несколько мес назад - зачем нам в стране свое производство?:))) к сожалению ввп падает, доллар растет
дЫнька• 11 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
ваши знакомые уже поняли как ошибались?
Отжигающая
• 11 ноября 2014
просто руки опускаются уже, осталось 6 000 уе, думали да сумма уже не настолько опасная, а сегодня пересчитали на гривневый кредит,получилось 100 000 грн мы должны!!!! вот как так могло получится? и что теперь? опять по новой платить? в течении 7 лет погасили 30 000 уе... страшно подумать..а адвокату или юристу есть смысл идти?
Сеточка• 12 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
смеетесь? Это в январе-феврали еще можно было такими вопросами задаваться и в патриотичном подскоке плюнуть в рожу тому, кто сказал бы про курс 20 грн. Но сейчас-то что непонятно? Пеките пирожки на новый майдан, мировая общественность уже привыкла к захватывающему сериалу ’Украина борется за независимость’. Или берите пример с наших европейских братьев - бензинчиком окатиться и и спичкой чирк...
Телефон Рубика• 12 ноября 2014
А почему нет варианта поднимется к 20, постоит чуток и устремится к новым высотам
Стильная штучка• 12 ноября 2014
А вы что думали доллар будет на патриотизме держаться? В стране война, политически нестабильная обстановка, капитал уходит, ВВП падает с катастрофической скоростью, за газ расплачиваюся золотовалютными резервами. Вы здесь видите предпосылки на стабильный курс?? С чего гривне держаться? Аналитики сказали что в лучшем случае гривна сравняется с рублем , а это почти 50. Остается только утешать себя необоснованными ’все будет хорошо’.