Крем для арбуза• 12 ноября 2014

Услышала как друзья обсуждали мою маленькую грудь.

Привет, девчонки!
И смешно и думаю...
Были у друзей на шашлыках, компания была веселая, не всех мы знали. Я была с мужем.
Было пару девушек с грудью размером как у моем мамы)))) 5-6,а по фигуре как спортсменка Коробка..
Ну, как обычно, после выпитого, началась тема сисек)))
Я отошла на пару минут. потом слышу такой разговор:
Один друг моего мужа говорит, мол, ну чего вы так думаете что все любят сиськи?
У Ленки (у меня, то есть),сисек нет вообще, а Анрюха(муж),вон как ее любит!(далее ржач))))))представили, да?)))

Ответ мужа: ну для меня сиськи не главное, главное у нее хороший задок!))))

меня ничего не смущает, сама знаю, что грудь маленькая, но круглая и, впринципе, это единственный недостаток в моей внешности. Никто ж не знал, что я грудью в папу...у мамы-то ого-го.
Я думаю, это ж они ,наверняка,не раз меня обсуждали без нас)))

С друзьями этими часто отдыхали на море,(это я к тому, откуда знают про грудь)))
Я такое• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Тюю мы когда компанией то и мужей своих обсудим и сиськи свои обсудим. вес нормлаьно,расслабтесь
Аналогично:) Я и все знакомые с хорошим чувством юмора)) Все по доброму и никаких обид. Говорим на все темы. Ржем всегда и везде. Плачем тоже. Комплексов нет. Дружим и любим друзей давно и бережем их как зеницу ока. Наши друзья - это наша жизнь и наше все. Их семьи - наши семьи.
Вы тут первая кто такого же мнения)))
Теперь вот мне интересно, это мы ненормальные или все остальные?))))) Но даже если и мы, то я этому рада:)

пьЯНА• 12 ноября 2014
Такс... у вас комплексы. Это пройдет! У меня всю жизнь маленькая грудь и двое детей, мужиков метлой отганяла. Сиськи и сейчас в декольте, как в девятом классе: ни фига не висит - загледенье:)))
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2014
это точно ответ моего мужа))) *Ответ мужа: ну для меня сиськи не главное, главное у нее хороший задок!))))* он аж пищит как я по дому в футболке тыняюсь без бюстика)))
автор Крем для арбуза • 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Вы тут первая кто такого же мнения)))
я с вами)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Да вроде Лена
да,не -Маня
КрейсерАвроровна• 12 ноября 2014
Ответ дляРокерША
У меня прыщи.А про большую грудь говорю что она потеет и воняетесли меня поддергивают друзья.
Ужас
Тролю как могу• 12 ноября 2014
Ответ дляnatochka30

Женская грудь огромный секрет:
в лифчике есть,
а без лифчика - нет
Где природа виновата- там всегда поможет ВАТА !
Тролю как могу• 12 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Ага! Я как увидела в раздевалки, эти обвисшие цЫцьки макаки после кормления - аж побрезговала .... Вытянутая кожа, соски вытянуты- вид ужаснейший. Ну маленькая тое не фонтан- глядишь, на ребрах ореол сосков есть и все.
Тролю как могу• 12 ноября 2014
* тоже

Masija26• 12 ноября 2014
ваш муж повел себя как придурок!!
Лагшмивара• 12 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
а ник у вас в самую точку )))
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
пошлятина...и у автора и у вас...терпеть не могу такие ’дружеские компании’..выпъют, закурят и все.. тема секса, сисек, писек а там и до груповухи не далеко, а на следующий день- типа примерные родители?
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я с вами)
ну так и радуйтесь, а сюда че пишете? не наговорились еще в ДРУЗЯМИ?
Морковна• 12 ноября 2014
ой, автор, ну напились мужики, ну обсудили сиськи, ну что тут такого? вы ж сами говорите, что маленькие, так почему они этого не должны были заметить? и они видят и знают, что у вас грудь маленькая, и муж ваш знает, но любит же! вот надумали себе проблему! зато у вас задок классный)) наверное))
АнтиТанкист• 12 ноября 2014
Дело не в груди, а в том, что я бы с такой компанией не общалась.
Прилипало• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Вы тут первая кто такого же мнения)))
все остальные. ханженство и манерность, прям все такие ну не плюйте рядом, и мужья у всех токо о Босха и Гогена обсуждают. Фу, гыдота.
Я такое• 12 ноября 2014
У меня бы муж сказал или другой муж из компании нашей что-то типа такого ’зато какая экономия на бюстах’ или ’зато какой кайф журналы взрослые листать! А были бы дома свои - то приелись бы уже давно’ или ’в сиськах правды нет’ или ’не всем же ж везет)) Зато у меня джип с двойным приводом!’ или ’бегать без сисек куда удобней, быстрей за пивом сбегает’ или ’не страшно одну отправить на СТО с такими’ или еще бы какую-то другую фигню сморозили бы))))
И я рада что у нас такие друзья, такие же придурошные как и мы)))
Мне вот жаль свою маму:( Она не может сказать что-то неприятное сестре родной (например, что ей не идет юбка), чтобы та не обиделась. Это не родные отношения:(
Мы с девочками можем спокойно зафукать то что не идет. А хозяйка вещи может спокойно ответить что тогда в этой красоте она будет радовать глаз других людей)))) Так как вещь за сто баксов не может не подходить и чтоб мы шли в попу все вместе))) И никаких у нас обид нет и никаких потом разговоров за спиной!:)
Неугомонная• 12 ноября 2014
ой ну прям все такие приличные тут собрались. По-моему, в компании близких друзей, да еще и если выпили, на такие фразы обращать внимания не стоит.
Я такое• 12 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Увы, чаще наоборот:) За этой манерностью ничего не прячется, пустота. Зачастую именно всесторонне развитые люди легко и непринужденно воспринимают мир и людей. И кроме величины сисек спокойно говорят на всевозможные темы. А если в чем-то и не разбираются, то не делают вид всезнаек. Не обижаются на замечания, а благодарят за поправки. Воспринимают одинаково что похвалу что критику.

Лама_мама• 12 ноября 2014
грустно, что муж поддержал.мне было бы неприятно, даже в качестве утешительного приза про ’задок’. а на мнение друзей - на**. мои если бы захотели обсудить мою грудь, то только в лицо, с одновременным обсуждением груди и прочих мест всех участников дискуссии. чтобы всем сестрам, как говорится, по серьгам. я бы подошла и спросила - ну что, обсудили мою грудь? теперь давайте поговорим про ... и ее(его) и указать что там проблемное.
Кривая спроса• 12 ноября 2014
У меня тоже маленькая грудь, все остальное в полном порядке. Раньше переживала. Сейчас мне 35лет и для меня моя грудь только преимущество (не мешает, не болтается, форма красивая, как в юности, нет растяжек). Мужа устраивает полностью, для остальных ношу купальники, бюстики с увеличением и не парюсь. А если бы кто- то из друзей что - то сказал, я бы ответила. Этой грудью я выкормила 2 детей до 2 лет каждого, и свою прямую функцию она выполнила на отлично.
Нерадистка Кэт• 12 ноября 2014
фото в студию
Паравозик• 12 ноября 2014
Ой, мужики хуже баб, сплетники, шо ппц. Я как работала в мужском коллективе, то офигевала. Тупо все. Даже стоят смотрят в окно, идет по улице девушка в белых сапогах на высоком каблуке, так они ее обос..ли, что белый цвет - это перебор))) пахать на них надо, пахать, чтоб не было когда молоть языками.
автор, у меня тоже маленькая грудь, когда беременная была, очень переживала, чтоб больше 2-го размера не выросла в кормление. Меня девушки не понимали)))
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Ну вы тоже их коробками обозвали)
А вообще автор скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, у меня таких друзей нет, я не понимаю такого тупого ржача и обсирания других, тем более при этих людях, так шо уж простите.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Вообще мы даже с мужем наедине не обсуждаем физически нюансы других людей, ибо это тупо и деградированно, и лично бы меня в вашем случае больше покоробила реакция вашего мужа в этом разговоре, адекватный бы сказал, что у его Ленки самая лучшая для него в мире грудь, а не ржал бы над идиотской насмешкой над женой.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Та да пример родных отношений, это сказать ’ну и страшно что у тебя такие крывые ноги’ ’или некрасивая фигура/лицо и т д ’ че уж, вот идеал - прямо сказать все что взбрендилось в голову и с делать человеку комплексы на том что он и так не сможет изменить.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Да куда ж к вам, раз неохота длину и размер сисек/писек других обсуждать, конечно это гидота не хотеть такиииие интереснейшие факты обсуждать, обсуждать физические нюансы людей это огранниченность особенно подавать это как норму приличия. Ваши компании представляю, приходилось наблюдать, из разряда обсуждения сисек друзей, еще мужики пьяные в шутку потом чужих жен и за попу хватают и за грудь, и это смешно всем так, укачаешься, вот он пример не манерности и не ханжества.
Marrussa• 12 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Извините,но недалёкие у Вас какие-то друзья
А муж тупой, раз допускает чтоб друзья так говорили про его жену. Хотя раз они дружат, то все одного уровня развития
Цветочница• 12 ноября 2014
писюны пообсуждать черед пришел значит
Персонаж Аноним• 12 ноября 2014
Ответ дляvaleri171981
а мне очень, ну очень нравится, когда у женщины маленькая грудь! у самой С, с удовольствием бы уменьшила, но боюсь операции) Так что не парьтесь, по-любому, есть куча ценителей маленького размера) Кстати, тоже, буквально пол-часа назад обсуждали с друзьями грудь))) мнения разделились: есть поклонники больших, есть ценители маленьких)
С это никак не большая, это - в самый раз, куда ее уменьшать еще?