Крем для арбуза• 12 ноября 2014

Услышала как друзья обсуждали мою маленькую грудь.

Привет, девчонки!
И смешно и думаю...
Были у друзей на шашлыках, компания была веселая, не всех мы знали. Я была с мужем.
Было пару девушек с грудью размером как у моем мамы)))) 5-6,а по фигуре как спортсменка Коробка..
Ну, как обычно, после выпитого, началась тема сисек)))
Я отошла на пару минут. потом слышу такой разговор:
Один друг моего мужа говорит, мол, ну чего вы так думаете что все любят сиськи?
У Ленки (у меня, то есть),сисек нет вообще, а Анрюха(муж),вон как ее любит!(далее ржач))))))представили, да?)))

Ответ мужа: ну для меня сиськи не главное, главное у нее хороший задок!))))

меня ничего не смущает, сама знаю, что грудь маленькая, но круглая и, впринципе, это единственный недостаток в моей внешности. Никто ж не знал, что я грудью в папу...у мамы-то ого-го.
Я думаю, это ж они ,наверняка,не раз меня обсуждали без нас)))

С друзьями этими часто отдыхали на море,(это я к тому, откуда знают про грудь)))
Ду да ду да ду• 12 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
А как грудь может быть в папу?)))
вот и мне очень интересно

Белочкой зови• 12 ноября 2014
У меня всегда была небольшая грудь, поклонников было в изобилии
После вторых родов грудь стала 5го размера, каждая сися с голову взрослого человека:-)
Таквот вниманием не обделяли убогенькие :-)
Когда была мал.грудь один дядька в голос, громко и радостно так - ой а сисек нет у этой! - заорал на всю улицу, еще и пальем тыкнул
Когда большая грудь то возле магаза алкашня кричала - ото арбузы!
Мне с этих обделенных интеллектом только смешно
Красавица писяная• 12 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
- Дорогой дай мне 10$ на новый лифчик!
- Зачем? У тебя ж груди нет?
- Ну Я ж тебе трусы покупаю
Японский Городовой• 12 ноября 2014
Не важно маленька чи велика головне форма гарна я от після 2 дітей думаю міняти гардероб на закриті плаття а то капєц повний(((
На морозе• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
и признал бы тем самым недовольство вашими формами перед всеми)
что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Ну маленькая грудь - ну и все это ВСЕ РАВНО видят.
А муж автора - спокойно отреагировал и никто не засомневался, что он свою жену такую, как она есть очень любит
этим он признал бы,что эта компания нам не подходит. А что они думают - не все ли равно? Вы зависимы от мнения окружающих? Я - нет. Просто недопустимо говорить ’ну вот у нее маленькая, а ее Андрюха любит’. Вот эта фраза просто убила наповал. И муж начал оправдываться задком
ЗЫ. ну и как бы я со своим третьим комплексами не страдаю) Есть недопустимые разговоры,в от об этом и речь