Аноним• 07 февраля 2013
14 Февраля. Что делать??
Прошу совета что подарить мужу в этот день?
Може кто продает подарочки к этому дню, отзовитесь?
Расскажите чем Вы удивляли своих возлюбленных.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
\
Вы реально думаете, что мужикам это интересно??
Ужин не подходит у нас маленький малыш...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я своему мужу подготовила необычный подарок. Сделала календарь на год с омими ню фото. Каждый месяц в новом амплуа. Надеюсь, что понравится)))))) Расчитывала еще на ужин-ночь романтические....но вчера обрадовал, что именно 14 мы будем в поезеде....
Из прошлого опыта делала еще вечер в индийском стиле. Наряды и все такое) Всречала с цветами по дорожке из свечей. Прилагалась ванна с маслами, массаж от пят но ногтей, ну и секас конечно
Аноним• 07 февраля 2013
А я считаю, что в этот день муж тоже должен проявить смекалку)
Мой номер забронировал) Увидела подтверждение брони)
Улыбчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Малыша на ночь к бабушке может? Или совсе кроха? Если кроха, так он спать будет...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите лучше, чем в поезде заняться в этот вечер?
Мінєтом,звичайно

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сексом)
blancchatte• 07 февраля 2013
Мой муж очень практичный, поэтому я ему дарю кожаный ремешок к часам, он всегда любит нужные подарки) он мне дарит туфли на весну, тоже нужны) в этот день мне хотелось бы куда-то пойти в кафе, не быть дома. Хотя маленький ребенок который ложится в 11 а то и позже...так что вечер ничем не будет отличаться от остальных. положим ребенка и сами спать завалимся, т.к. сил уже не будет ни на что))))
Улыбчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мінєтом,звичайно

Занятное зрелище для соседей по купе получится))) Ну а если серьезно?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Серьезно, сексом)
Такой экстрим)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, зачем вам соседи? Выкупите полностью купе, или СВ и романтика вам обеспечена.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы в плацкарте секасом занимались
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749949.html
Необычный ужин
А НЕПОПЛОХЕЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО УЖИНА
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дык он не для вас забранировал
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Необычный ужин
Для мужчины?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Любимый будет в диком восторге!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Необычный ужин
НЯМКА!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
вот это вы молодец!Ваш муж счастливчик)
А я ничего не буду делать,лень..нет настроения и он не заслужил
Аноним• 07 февраля 2013
я своему буду покупать живых амазонских бабочек или бабочку ( по деньгам посмотрю) . в коробочке подарю.
считаю это очень романтичным! как то смотрели холостяка там Саша сделала точно такой же подарок Максиму. моему очень понравилось ,сказал класнючий подарок ,я запомнила )
InnaLenska• 07 февраля 2013
Романтика уже пройденный этап нашей семейной жизни,муж мой романтические подарки типа ужина не понимает,за 5 минут все съест и за комп,поэтому подарок буду дарить практичный,купила мужу новую подушку.