Аноним• 07 февраля 2013

14 Февраля. Что делать??

Прошу совета что подарить мужу в этот день?
Може кто продает подарочки к этому дню, отзовитесь?
Расскажите чем Вы удивляли своих возлюбленных.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
\

Вы реально думаете, что мужикам это интересно??
Ужин не подходит у нас маленький малыш...

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я своему мужу подготовила необычный подарок. Сделала календарь на год с омими ню фото. Каждый месяц в новом амплуа. Надеюсь, что понравится)))))) Расчитывала еще на ужин-ночь романтические....но вчера обрадовал, что именно 14 мы будем в поезеде....
Из прошлого опыта делала еще вечер в индийском стиле. Наряды и все такое) Всречала с цветами по дорожке из свечей. Прилагалась ванна с маслами, массаж от пят но ногтей, ну и секас конечно
Аноним• 07 февраля 2013
А я считаю, что в этот день муж тоже должен проявить смекалку)
Мой номер забронировал) Увидела подтверждение брони)
Улыбчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Малыша на ночь к бабушке может? Или совсе кроха? Если кроха, так он спать будет...
Улыбчик• 07 февраля 2013
Подскажите лучше, чем в поезде заняться в этот вечер?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мінєтом,звичайно
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сексом)

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мінєтом,звичайно
Вы все еще сосете??
blancchatte• 07 февраля 2013
Мой муж очень практичный, поэтому я ему дарю кожаный ремешок к часам, он всегда любит нужные подарки) он мне дарит туфли на весну, тоже нужны) в этот день мне хотелось бы куда-то пойти в кафе, не быть дома. Хотя маленький ребенок который ложится в 11 а то и позже...так что вечер ничем не будет отличаться от остальных. положим ребенка и сами спать завалимся, т.к. сил уже не будет ни на что))))
Улыбчик• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мінєтом,звичайно
Занятное зрелище для соседей по купе получится))) Ну а если серьезно?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы все еще сосете??
Тоді ми йдемо до Вас!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Серьезно, сексом)
Такой экстрим)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, зачем вам соседи? Выкупите полностью купе, или СВ и романтика вам обеспечена.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы в плацкарте секасом занимались
Сеточка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоді ми йдемо до Вас!!
Дашулькис• 07 февраля 2013
А мы заказали романтическую фотосесию,давно мечтали,а тут и повод мечту осуществить и приятная память останется.И повеселимся...
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы в плацкарте секасом занимались
ого....Ну вы любители острых ощущений
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляДашулькис

отличная идея!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749949.html
Необычный ужин
А НЕПОПЛОХЕЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО УЖИНА

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дык он не для вас забранировал
feya07• 07 февраля 2013
практичный подарок!:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4554879.html
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Необычный ужин
Для мужчины?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400702.html
Любимый будет в диком восторге!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мінєтом,звичайно
!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Необычный ужин
НЯМКА!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
вот это вы молодец!Ваш муж счастливчик)
А я ничего не буду делать,лень..нет настроения и он не заслужил
Аноним• 07 февраля 2013
я своему буду покупать живых амазонских бабочек или бабочку ( по деньгам посмотрю) . в коробочке подарю.
считаю это очень романтичным! как то смотрели холостяка там Саша сделала точно такой же подарок Максиму. моему очень понравилось ,сказал класнючий подарок ,я запомнила )
Аноним• 07 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-269158.h... фото 9
InnaLenska• 07 февраля 2013
Романтика уже пройденный этап нашей семейной жизни,муж мой романтические подарки типа ужина не понимает,за 5 минут все съест и за комп,поэтому подарок буду дарить практичный,купила мужу новую подушку.
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
Ага...мой такой же(((
поэтому без подарка!