newchok• 12 ноября 2014

Посоветуйте машинку для удаления катышек.

Купила одну в ларьке на рынке, стоила вроде 25 грн, не помню точно, но такое Г оказалось.... Одежду рвет, и чистит плохо. Смотрела в продаже есть и на батарейках, и аккумуляторные, а какую выбрать не знаю. Спасибо за помощь)))))
vlad-svs• 12 ноября 2014
у нас Saturn. На батарейках из Эльдорадо, за 35 грн год назад куплена. Все ОК.

mur_marimar• 12 ноября 2014
обычный станок для бритья,одноразовый!
переменяла штук 5 этих машинок и ничего так не избавляет от катышек как станок )
Iryna Bondar• 12 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
обычный станок для бритья,одноразовый!
Станок и пряжу облысевает, а машинка - нет.
Myr1• 12 ноября 2014
Я когда покупала на рынке , пробовала на батарейках и от сети .
Купила тот что от сети . Мне показался лучше.
Стоил -85грн
spicy• 12 ноября 2014
Я покупала тут, работает от сети. Очень хорошо справляется со своей задачей. Правда дороже 100 грн. Батареечные и аккумуляторные и рядом не стояли (у меня их было 4!)
Myr1• 12 ноября 2014
Еще и в комплекте запасной нож, сменный
бучик• 12 ноября 2014
у меня микма . я довольна
spicy• 12 ноября 2014
Нашла свою. Чуть приврала. 90 грн. Супер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7562564.html
автор newchok • 12 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
обычный станок для бритья,одноразовый!
Тоже купила станок, но может лезвия были плохие, плохо удалялись катышки.... Или я что-то не так делала, не знаю((((

автор newchok • 12 ноября 2014
Ответ дляspicy
Я вот тоже смотрю на эту машинку... Еще и продавец так все объяснил и показал доходчиво и красиво....
spicy• 12 ноября 2014
Ответ дляnewchok
Отлично обновляет вещи и занимает этот процесс минимум времени. Да еще и батарейки не нужно менять. Лучше один раз такую купить, чем 3 раза по 30.
автор newchok • 12 ноября 2014
Ответ дляspicy
Спасибо, я определилась, заказываю ее)))))
Елена Колесник• 12 ноября 2014
Ответ дляnewchok
только что себе заказала