Манный комочек• 12 ноября 2014

Девочки! SOS! Сделала волосковый татуаж бровей! Сегодня как Аватар!

Сделала волосковый татуаж бровей и меж ресничную линию, С вечера все ничего, утром встала веки еле раскрыла! Брови опухли и веки ужасно! Сегодня в школу на собрание! Как спасаться?
Зубная фея• 12 ноября 2014
Сегодня улучшение Вы вряд ли увидите. Завтра, может, к вечеру начнет стухать.

автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я давно делала- поэтому не подскажу чем мазала, НО-отек точно был пару дней! Он должен быть- это нормально после такой процедуры!Вам мастер должен был рекомендации дать чем мазать чтобы поскорее сошло. Не паникуйте- на собраниее не ходите-позвоните учительнице..ну бывает..не смертельно. Зато через пару-тройку дней- ВЫ_КРАСОТКА!)
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
не сойдет, на третий день начнет сходить
Скомуниздила• 12 ноября 2014
девочки которые делают с собой всякую хрень, ну чего же вы такие дуры, зачем вы над собой издеваетесь , есть куча косметики , и брови подвести и ресницы и веки нарисовать, блин зачем эти жертвы, я не понимаю
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
вот ужас! Знала бы не делала! Веки тяжело открыть! Смотреть на себя не возможно. Это у всех так?
Чувствительность у всех разнвя. У мамы была такая же реакция. Только ее еще и на стрелки уговорили( Вообще караул.
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
как долго сходило ? Видимо у меня тоже чувствительность повышенная....
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
наверное все индивидуально! Я тему здесь создавала перед тем как делать, никто ничего такого не писал. У все прошло нормально. У меня вечно все не Слава Богу!
осень_осень_харашо• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
маме моей тоже губы делали и не предупредили, тоже 3 дня отек сходил, ужс просто

автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
он все три дня такой сильный или на спад идет ? Хоть есть какое-то улучшение?
Ра ру ра ру ра• 12 ноября 2014
мне брови Левомеколем говорили мазать. Он и боль снимает, и отек. И заживлению способствует. А вот межресничное не делала, не подскажу
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Не помню уже, давно было. У нее сначала корочки какие-то были и отваливались. Но, точно не один день.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
конечноидет на спад, все сойдет. Тоже считаю, что о таком нудно предупреждать
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
)Не совсем) Просто многие знают побочки и спокойно к ним относятся.
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
значит мне успокоиться и ждать?
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
пантенол убирает воспаление. попробуйте хуже не будет.
Твердая валюта• 12 ноября 2014
очки оденьте и топайте на собрание!

автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
очки оденьте и топайте на собрание!
а там как сидеть? Собрание в 18-00?
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
значит мне успокоиться и ждать?
Конечно успокоиться. Вам вон только здесь сколько написали, что такая же реакция у многих была.
Девочки насоветовали чем мазать, можно еще позвонить мастеру и спросить у нее что быстрее убирает отек- все ж таки должен быть у человека подобный опыт.
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
я такой паникер. Спасибо за поддержку!
ХуАнита• 12 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Зачем люд добровольно себя так уродуют... А если не просто отек, а аллергическая реакция? Ужас....
поражаюсь вашим коментариям в каждой теме)))
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
я такой паникер. Спасибо за поддержку!
Все будет хорошо! Только противоалергенное, все же, попейте. Так спокойнее будет.
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
мне мастер рекомендовал мазать Бепантеном. Девочки рекомендуют Левомиколь или Пантенол. Какую правильнее выбрать?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2014
Попробуйте лед поприлаживайте на полминутки
Пешеходик• 12 ноября 2014
Ответ дляРания31
Ну почему женщины такие глупые? Почему не понимают что естественная красота это естественная красота? Зачем себя подвергать насилию какими то ботоксами. татуажами и операциями?
ты просто дура раз так считаешь!пластические операции это круто!!можно исправить все недостатки!!это так рассуждают такие кашелки стремные
Попижёновна• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
А погуглите описания препаратов, может противопоказания какие есть. Я сама не пользовалась ни бепантеном, ни левомиколем, а пантенол использовала только от солнечных ожогов. Сама бы выбирала между первыми двумя. А пантенол, если надумаете брать, берите только в большом флаконе (иностранный). Тот, что в маленьком, никакой. Да, если будет зуд, то можно банально намазать брови хозяйственным мылом и походить минут 15.
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна