Манный комочек• 12 ноября 2014

Девочки! SOS! Сделала волосковый татуаж бровей! Сегодня как Аватар!

Сделала волосковый татуаж бровей и меж ресничную линию, С вечера все ничего, утром встала веки еле раскрыла! Брови опухли и веки ужасно! Сегодня в школу на собрание! Как спасаться?
Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
не пугайте меня , и итак руки трусытся! Принять противоаллергенный ?
Гистаминные препараты-это ведь тоже лекарство... Откуда я знаю, что с Вами! Я не могу Вам такого посоветовать. Если бы Вы спросили совета ’а делать ли мне татуаж?’, я бы Вам посоветовала. что ’нет’

Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
абсолютно! Я говорила, что мне завтра на собрание...... У кумы все три дня так было или стухал отек по чуть чуть?
Вы два часа назад писали, что Вам сегодня на собирание, а тут уже завтра?
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ясно.Спасибо.
Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
ты просто дура раз так считаешь!пластические операции это круто!!можно исправить все недостатки!!это так рассуждают такие кашелки стремные
Если пластика оправдана-то же (человек после аварии изуродован, например, или врожденные дефекты или травмы-тогда да), а не как сейчас-всем, кому не попадя, делают..
Tasha.Kasya• 12 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
ясно.Спасибо.
Держитесь. Т-ра есть?
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Держитесь. Т-ра есть?
нет, Слава Богу! А может быть?
Кто крайний?• 12 ноября 2014
Автор,на сколько Я знаю ( у многих моих знакомых татуаж) то так быть не должно...Сходите к врачу,это вообще может быть инфекция
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
ничего себе!
автор Манный комочек • 12 ноября 2014
Звонила мастеру, говорит отек от препарата Ультракаин. Сойдет через 2-3 дня. Кто сталкивался с этим препаратом?

Баррикадница• 14 ноября 2014
Ответ дляЦикавенная
Вам нравится людей троллить?
Поможет и глоток воды,если верить.
Если вы в курсе про натуральную красоту, почему не в курсе,что нельзя лить воды в огонь чужого энтузиазма?
Поверьте, ваша злобность скажется на вашей внешности гораздо больше, чем ’страшное’ влияние неестественной красоты
Золотые слова! Читаю и ужасаюсь с ответов этой мадам, это ж надо такая обознанность и беспардонность!
Баррикадница• 14 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Автор у вас все прошло? Как сейчас выглядит?