Магиня• 12 ноября 2014
Хоть на лысо стригись...(((
Всем добрый вечер! Проблема моя состоит вот в чем:у меня волосы,которые от даже чуть влажного воздуха на улице не то чтобы вьются,а закручиваются в разные стороны как хотят.Вот сделаешь укладку,выйдешь на улицу в туман-через пять минут на голове не пойми что:( Меня это бесит просто до икотки. Вопрос-у кого такая же ситуация и как с этим боретесь?
Море Счастья• 12 ноября 2014
Ответ дляКумушка
ламинирование может сделать?
как корова облизала, ваше ламинирование....
Море Счастья• 12 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
Полюбить себя такой кудрявой:)
любите свои кудри - это секси!!!!!!!!!!
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
одуванчик
та какой там одуванчик!
чучело,которое встало только что с постели и вышло на улицу
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а я люблю кудряшки)
у меня не получаются кудряшки-волосы торчат просто в разные стороны,куда хотят-челка в одну сторону,концы в другую
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
Полюбить себя такой кудрявой:)
я не могууууууу-это просто ужас,а не прическа
Гладковыбритый шишун• 12 ноября 2014
и у меня точно также) перед выходом на улицу выпрямляю челку утюжком, а через минут 15-20 челка - китайский домик
Кому там слова не давали• 12 ноября 2014
автор, у меня та же проблема... БЕСИТ!!!! Теперь уже, если вижу туман или дождь на улице, даже не парюсь и не теряю время на укладку и вытягивание. Хвостик красивенькой резиночкой завязала (ну или зажимом подняла) - и вперед с песней) Жду зиму - там легче, под головным убором укладка лучше сохранится, даже если туман на улице))
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
У меня волос прямой как солома, а я всегда хочу завить их:)
это по ходу вечная проблема-у кого волос прямой-хотят его завить,у кого вьется-выпрямить
Без комплексов• 12 ноября 2014
Ответ дляМагиня
проконсультуйтесь в перукарні. Ми ж не бачимо ваше волосся, структуру
Исправлялочка• 12 ноября 2014
ООО,та же проблема,но волос ещё очень густой и жёсткий, а эти кудряхи-ДОСТАЛИ УЖе
Просто подобрала правильный шампунь,и воск для укладки
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня хвостик не получиться-карэ))) а с челкой что делать? тоже хвостик завязать?))))
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2014
Аналогично. Они при этом еще и густые. Не одуванчик - взрыв на макаронной фабрике.
Renessanca• 12 ноября 2014
Намажте волосы маслом, не подсолнечным конечно, а специальным) волосы станут гладкие как шелк, выи сами не заметите как они из кудряшек превратятся в локоны. Поищите здесь, оно в раене 100грн стоит, не помню как называется, оно в желтом флаконе, у меня было двухфазное, но есть и изодной жидкости.
Ответ дляБез комплексов
а что скажут в парикмахерской? Такие волосы, уже ничего не сделаешь. Не будешь же голову лаком до стояка поливать...
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Отрастить длинные волосы, будут красивые локоны.
я может неправильно выразилась-он не вьется красивыми локонами,он просто ложится в разные стороны-где покороче-сворачивается как ему вздумается,где подлиннее-загибается в вверх или под низ
Кидстаффовка• 12 ноября 2014
Ответ дляМагиня
покупайте средство для кудрявых волос ,мне очень подходит мусс Пантин,не дорого а как помогает!
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
делитесь названием шампуня и воском
Ответ дляМагиня
а если чуток отрастить? У меня как-то пунктик был - брала утюжок для волос на работу))) Хоть челку могла уложить. Если успевала, то и все волосы)
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляRenessanca
масло для чего? как в поиск забить?
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вот лак не люблю-как дом на голове...ну или улей
может как то без лака можно обойтись?
Магиня
• 12 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
и какой результат после муса? волосы становятся еще более кудрявыми или выпрямляются окончательно?