Докладная• 12 ноября 2014
Переоценка в магазине
Вот с утра пришли на работу и опять удар,все переоценяем в эквиваленте доллар 19,евро 22.ШОК!
Заставляличка• 12 ноября 2014
переоцениваем.
Хорош магазинчик.... и что, вы пришли на работу и в инет сразу??)))
Докладная
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
переоцениваем.
естественно,в 1с все переоценяется,ценники уже ни кто и не меняет.
Отчебучкина• 12 ноября 2014
что тут удивительного??? Вы курс видели? И он растет каждый час. Боюсь что через дня 3-5 будет уже 22:(((
РозаЛюксен• 12 ноября 2014
А если доллар сегодня пойдет на спад? Многие прогнозируют, что сегодня курс развернет в другую сторону. Цены будете уменьшать?
Докладная
• 12 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
обычно уменьшается,в прошлом году,когда подобные скачки были уменьшали,сейчас даже и не знаю.
Нифига_ни_ни• 12 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
и зачем Вам.я бывший бухгалтер.
У Вас бы времени не было создавать тему.
курс упадет.
мы по 18.7 евро работаем
доллар по 14 считаем.
курс упадет.
мы по 18.7 евро работаем
доллар по 14 считаем.
Докладная
• 12 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
и зачем Вам.я бывший бухгалтер.
курс упадет.
мы по 18.7 евро работаем
доллар по 14 считаем.
курс упадет.
мы по 18.7 евро работаем
доллар по 14 считаем.
Удачи Вам,можете возмущаться и подозревать во вранье,но факт остается фактом.Мне не зачем,я в шоке просто!