Морская свинка• 12 ноября 2014
Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))
Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
гражданинГрубиян• 12 ноября 2014
По фото видно, что вы себе нравитесь и вы счастливая девушка с сияющими глазами) Зачем вам спрашивать на сколько выглядите?
Миледи• 12 ноября 2014
Повторюсь, неудачный макияж, цвет волос !!!!, стрижка, ну и тут езе ракурс.
Кода и шея молодая, конечно не 40, но, простите, какие-то сельские 25(
вы убили свои зеленые глазищи. Требую перекраситься и убрать акцент в стрижке с подбородка!
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
я без макияжа!давайте уж 50)))
и без макияжа тоже 40
Непогодка• 12 ноября 2014
Вам лет 25-27, но Вам нужно изменить форму бровей, очень бледненько смотрятся глазки и волосики жиденькие такие, делайте укладочку, что б объемчик был поболее!
БезникаЯ• 12 ноября 2014
никогда не понимала таких дурацких тем...
а потом автор ещё и обижается.
По теме...Вам не больше 18-и)
Вы же это хотите услышать?
а потом автор ещё и обижается.
По теме...Вам не больше 18-и)
Вы же это хотите услышать?
Женщинас• 12 ноября 2014
Если даже женщина ухожена, и из далека выглядит не на 40, а на 20......то возраст выдают глаза - а именно взгляд....он уже не такой наивный, как у юных представительниц)))
Бяки-козяки• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте денег на операцию))
что ж вы злые то!мне 25 и у меня нет морщин. откуда вы берете это?
да ладно 25
дело не только ведь в морщинах,а в целом выглядите на много старше.
Гороховая• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что вы ожидали , создавая анонимно вопрос ?
правду
Коробка с карандашандрами• 12 ноября 2014
Авто вам к стилисту и к хорошему колористу. И помаду сменить(((((((
Україна понад усе!• 12 ноября 2014
а помоему как раз цвет волос очень даже хорошо выкрашен. по фото конечно не поймешь т.к. блестит. но у вас все гуд!!!
Очень-очень• 12 ноября 2014
Кто говорит 40 - сколько вам лет? 18? Только вжатом возрасте все кажутся старушками
Морская свинка
• 12 ноября 2014
тут хорошо видно цвет моих глаз))
и да я счастливая)мне 25))и никто больше мне не дает !наоборот лицо детское у меня. может и макияж и ракурс неудачный,но девочки это не повод обзываться!
Аноним ФЕЯ• 12 ноября 2014
Автор , вы точно мазохистка ;) дали повод яд с утра выплеснуть теткам с пмс ;)
Ромашкинная• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
не обижайтесь,но вам 25 не дашь(((((приблизительно 30