Морская свинка• 12 ноября 2014
Так сколько же мне лет??? 20 или 40?))
Девочки я ожидала максимум 35..но 40))) вот сфоткалась сейчас!
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
мне 23, не знаю сколько бы дали мне, но вы выглядите явно старше, на 10 лет, это мое мнение, извинитне если обидела.
давайте фото, на обзор, сейчас здесь Вам установят гениальный возраст)))
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
руки б тому кто вас стриг отбить. или вы такую стрижку сами придумали?
отрастите и перестригитесь!
совсем не ваша форма.
как вы могли убедиться на прошлой теме - лет 10 вам добавили.
отрастите и перестригитесь!
совсем не ваша форма.
Жму руку. Автора не переубедить. Ей все делают комплименты - ууух уж эти комплиментщики)
ДелиВерка• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
я без макияжа!давайте уж 50)))
попробуйте не улыбаться! особенно после наших комментариев...
Совбез• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
и да я счастливая)мне 25))и никто больше мне не дает !наоборот лицо детское у меня. может и макияж и ракурс неудачный,но девочки это не повод обзываться!
а вы челку не носили никогда? мне кажется вам челку надо попробовать
Смайлик• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
тут хорошо видно цвет моих глаз))
Морская свинка
• 12 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
никогда не понимала таких дурацких тем...
а потом автор ещё и обижается.
По теме...Вам не больше 18-и)
Вы же это хотите услышать?
а потом автор ещё и обижается.
По теме...Вам не больше 18-и)
Вы же это хотите услышать?
я не обижаюсь абсолютно)) я просто спрашиваю где мне 40 лет?в чем это видно?седина?морщины?где?
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляСовбез
У автора в другой теме есть фото без челки с волосами до плеч и каштановым цветом волос - другой человек)
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Господи, уберите эти фиолетовые стрелки с глаз, здесь вы хоть на человека похожи...
Вас портит ваш макияж...
Согласна, макияж совсем не подходит автору, как и прическа.
Мотористка• 12 ноября 2014
я недавно в магазине с продавцом.
как то разговорились.
и зашел разговор до возраста я думала ей как и мне за 30.уже.
ей 19 оказалось.а она думала мне 20.ппоэтому как с ровесницей общалась.я почувствовала себя тетей ((
как то разговорились.
Простецкая• 12 ноября 2014
Очень высокий лоб,я бы чёлку сделала, глаза зелёные-фиолетовые тени как бельмо(( как-то всё несуразно,не гармонично
Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2014
Автор ракурс неудачный! извините на фото носик большим кажется да и верхнее веко нависает над глазом. Так как морщин я не увидела то вам до 30 лет, автор выставьте фото другое а то по этому вам все 50 лет дадут.
Морская свинка
• 12 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Автор, почитайте интересную книгу или еще чего нибудь полезного сделайте. Складывается впечатление уже, что Вам на лицо, простите, 40, а по уму и 15 не дала бы.
да я просто иду фото вклеивать в паспорт) вот и выбираю)
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
Нкеудачный подбор цвета волос и макияжа сразу добавил вам возраст. Т.е. первое впечатление - ну не 40, но 30, а мож и 30+, но второй взгляд - и все же молодая кожа и шея.
Так шо не переживайте, никаких необратимых возрастных изменений)
Надежда наш компас• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
В чем суть, объясните мне?
Можно ведь выглядеть на 40, но отлично и на 25, но плохо.
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
я без макияжа!давайте уж 50)))
без макияжа лучше .
вам постельные тона или яркие .белый цвет
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Да пожалуйста, я с ребеноком, самая свежая что есть))
Ответ дляМорская свинка
у нас прямо фото делали .
лицом.
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
макияж Вас старит, лучше учтите мнение многих, это не со зла, ну правда, красьтесь иначе, не делайте стрелки, Вам больше натуральный спокойный макияж подойдет.Я например крашусь только тушью и черным карандашом подвожу внизу, лицо пудрой, иногда если беру светлый тон пудры, то еще румяна, и все, губки помадой или блеском.Ничего лишнего.Мне 27 через 3 дня, а мне кажется я гораздо моложе Вас выгляжу.
мААААсквичка• 12 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
А что в 40 седина и морщины должны быть? Вид у Вас неухоженный в ваши *25*...
Миледи• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Вот вы реально думаете, что на этом фото выглядите моложе автора?
Выкупаная• 12 ноября 2014
Ответ дляolia
А у вас язык как у змеи.
Вот КАК можно быть такой безтактной?
там ,как бы помягче сказать, гормональный дисбаланс...кхе кхе (недотрах по простому) вот и брызжет желчью...
Ромашкинная• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
плохо видно вас