Как ее решить мирно?
Ну, напишу сейчас в советчице в разделе ’ищу’ , что ищу такую деталь - запчасть к самокату....
Так?
Почему это не трогает продавца?
Неужели такое безразличие это по-человечески...?
Потом товар детский -это тоже добавляет определенную ответственность - пусть даже условно и только психилогически....
Поломка ставит безопастность ребенка под угрозу... ??? Хорошо, пусть тоже это условно и психологически...
Я согласна, что если учесть стоимоть самоката - 440 грн - много но не смертельно! Тем более, чтоб ни за что выслушивать то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-692871что я услышала, и выгребать всю грязь которой меня облили..
Еще и надеюсь, что цена вопроса - стоимость детали - то есть значительно меньше....
По -хорошему прошу продавца узнать и детали у поставщика... Тишина, лень???
Ну, Вам не было бы обидно, сама виновна: не того продавца выбрала, не та страховка (не просила уменьшать), не спросила про гарантии, не вовремя купила, обвинила в подлости, каталось много детей, шантажировала, жопорукие,.....чего еще только не было! Хотя реально все по-другому, но нам же дай пообсуждать и покритиковать...
Ой, тоже уже больше не могу....
Но не сдамся....
Спасибо Вам за участие ....