Петриківна• 12 ноября 2014

Кто виноват ???

По прозьбе покупателя самокат собрали и оправили Ин-таймом в собраном виде.Запакованый в стрейч пленку.Так как собранный он не вмещался покупателя об этом предупредили и он согласился.При получении на складе Ин-тайма покупатель самокат не проверил.А теперь пишет дома распаковали а там деталь колеса растрощена.Покупатель обвинила меня чтоэто я ей выслала поломаный.Шантажирует меня мужем полковником и требует вернуь ей деньги.Не знаю что делать как доказать что самокат отправлен целым и без повреждений . А поврежден при перевозке.И как отвечать на шантаж-мужем полковником.
Светка-пипетка• 12 ноября 2014
муж полковник чего?

Чебуравлик• 12 ноября 2014
говорить что ваш муж генерал)
а по теме, пошлите ее в попу - это ее упущение, что не проверила на почте
ес-но могли повредить при перевозки, но эти притензии нужно было предъявлять ан месье, а не вам
Сарафанное радио• 12 ноября 2014
так а кто ей виноват, надо было на почте проверять вместе с мужем полковником, что ж это за муж что на самокат не заработал
Пропеллер на 6 персон• 12 ноября 2014
Почему они не открыли на складе? Это их вина и перевозчика, пускай предъявляют фото сюда и будем разбираться! Может, у Вас муж генерал, не ведитесь!
Чебуравлик• 12 ноября 2014
а ввобще у меня папа полковник милиции) но это я говорю только гаишникам) а так чем он помочь может?
автор Петриківна • 12 ноября 2014
муж полковник налоговой
Тушь для2го класса• 12 ноября 2014
покупатель обязан проверить товар в офисе перевозчика! на каждого полковника найдется ’правый сектор’...я бы деньги не вернула
Скомуниздила• 12 ноября 2014
Объяснить покупателю
- просили собрать-просили
-просили так отправить -отправили
-почему не проверили на почте?Лень?
Дома опаньки,а он поломан-кто виноваты покупатель т,к не проверили.
Если бы она телевизор заказала,а дома его раскрыла,а он битый-кому бы она предъявляла претензии?
Вот пусть мужу-полковнику и предъявляет!!!!
kenguruwe4ka 2903• 12 ноября 2014
Точно,мило пошлите ее. Надо было собранным покупать,чего она теперь хочет.Я сама видела как на почтах бросают посылки кода грузят, мог и упасть,она что етого не знала?

elenandfriends• 12 ноября 2014
Я так подозреваю, что всем нам скоро придется делать фото того(перед самой упаковкой), что отсылаем в доказательство того, что все цело, не мокрое, и т. д.
Некомильфо• 12 ноября 2014
500кг отправляю и нормально .на много больше по габаритам.
Чебуравлик• 12 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ха, про ПС в точку
Скомуниздила• 12 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
муж полковник налоговой
А что полковники налоговой милиции жопорукие???Собрать самокат не могут???
vfhkfylf• 12 ноября 2014
Забейте, надо біло проверять при получении!!!! Не соглашайтесь на возврат, вашей вины нет!
Boosik• 12 ноября 2014
вопрос спорный, я скорее за Вас, ведь нужно было при распаковке на почте проверять, а есть ли у Вас свидетели, что запаковывали целый? если да, то на всякий случай зафиксируйте письменно это и предоставьте покупателю. Пересылка это риск некий...если в стрейч, обычно на почте пакуют и видели, что целый был... поговорите там... а с другой стороны, бывают такие неправые люди, что себе дешевле согласиться с ними...
Тушь для2го класса• 12 ноября 2014
автор, мой отец тоже полковник , и поверьте, он НИКОГДА не полез разбираться из-за такой мелочи( как минимум перед коллегами будет стыдно) так, что сбрасывайте покупателю ссылку на эту тему - пусть почитает))
Светка-пипетка• 12 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
по моему такие все кто выше рядового. у самой муж прапорщик. не милиции но все же
Сарафанное радио• 12 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
муж полковник налоговой
и шо налог заставит заплатить за самокат проданный, не смешите, у нас папа полковник МЧС и покупает детям только новые игрушки
Маруська Му• 12 ноября 2014
Я так поняла, что самокат новый?

автор Петриківна • 12 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Я так поняла, что самокат новый?
Да самокат новый.
Розавенная• 14 ноября 2014
А почему Вы покупателя не добавили в покупатели, если так честны?
4мама• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Да самокат новый.
Автор, Вы в курсе, что Вам косточки перемвают вовсю уже?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696174-0-4#...

Буду благодарна, если напишите имя Вашего покупателя - у меня, как у бухгалтера, особо нежное отношение к полковникам налоговой - помогу люстрировать У меня друг - кум Яроша
На-перекуре• 14 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
а Вы бы добавили? продавец выполнил все просьбы покупателя , а та не проверила на почте при получении - вина покупателя 100% и пусть докажет , что это не ее ребенок сломал уже дома...
4мама• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
или не пАлковник начал гайки подкручивать - сила есть ума не надо.
На-перекуре• 14 ноября 2014
Ответ для4мама
вот мне кажется, что разбили его уже дома у покупателя и захотели вернуть денежку покупатель неправа на 100000000000000%
4мама• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
перечитав обе темы, я на 100% в этом уверена.
На-перекуре• 14 ноября 2014
Ответ для4мама
Ну да! не могла она не проверить на почте такую вещь! и тема покупателя уж слишком ’театральная’, охи , ахи, у ребенка пожизненная психологическая травма....- не верю! когда мне брак прислали , то я четко писала о вещи и подробностях сделки, а не о том , что небо синее, а трава зеленая была... ох и вымотает нервы эта покупатель продавцу жаль , несправедливо и безнаказанно.
Автор, откройте нам покупателя - тут половина сайта ее в чс добавит.
4мама• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
По ходу выяснится ещё, что продавец перла на своем горбу этот собранный велик в другой конец города на Интайм да поскорее, бросив дома мужа и детей, чтоб поскорее отправить (я так часто делаю) - и вот благодарность - получи и распишись
мААААсквичка• 14 ноября 2014
Девочки, я не хочу никого защищать или обвинять, но так сломать эту деталь, как вы говорите, типа перевозчик бросил или придавил не реально, у моего сына был велосипед милли мали, тоже задние колеса крепились на такую пластиковую втулку, она целиком надета на трубу и отбить кусок можно было бы только хорошенько по ней ударить или же перетянуть тот самый саморез, но в последнем случае это могло бы случится если пластик г...но
Воленс-неволенс• 14 ноября 2014
Эту деталь при транспортировке сломать не реально,автор верните покупателю деньги.