По прозьбе покупателя самокат собрали и оправили Ин-таймом в собраном виде.Запакованый в стрейч пленку.Так как собранный он не вмещался покупателя об этом предупредили и он согласился.При получении на складе Ин-тайма покупатель самокат не проверил.А теперь пишет дома распаковали а там деталь колеса растрощена.Покупатель обвинила меня чтоэто я ей выслала поломаный.Шантажирует меня мужем полковником и требует вернуь ей деньги.Не знаю что делать как доказать что самокат отправлен целым и без повреждений . А поврежден при перевозке.И как отвечать на шантаж-мужем полковником.
говорить что ваш муж генерал) а по теме, пошлите ее в попу - это ее упущение, что не проверила на почте ес-но могли повредить при перевозки, но эти притензии нужно было предъявлять ан месье, а не вам
Объяснить покупателю - просили собрать-просили -просили так отправить -отправили -почему не проверили на почте?Лень? Дома опаньки,а он поломан-кто виноваты покупатель т,к не проверили. Если бы она телевизор заказала,а дома его раскрыла,а он битый-кому бы она предъявляла претензии? Вот пусть мужу-полковнику и предъявляет!!!!
Точно,мило пошлите ее. Надо было собранным покупать,чего она теперь хочет.Я сама видела как на почтах бросают посылки кода грузят, мог и упасть,она что етого не знала?
Я так подозреваю, что всем нам скоро придется делать фото того(перед самой упаковкой), что отсылаем в доказательство того, что все цело, не мокрое, и т. д.
вопрос спорный, я скорее за Вас, ведь нужно было при распаковке на почте проверять, а есть ли у Вас свидетели, что запаковывали целый? если да, то на всякий случай зафиксируйте письменно это и предоставьте покупателю. Пересылка это риск некий...если в стрейч, обычно на почте пакуют и видели, что целый был... поговорите там... а с другой стороны, бывают такие неправые люди, что себе дешевле согласиться с ними...
автор, мой отец тоже полковник , и поверьте, он НИКОГДА не полез разбираться из-за такой мелочи( как минимум перед коллегами будет стыдно) так, что сбрасывайте покупателю ссылку на эту тему - пусть почитает))
Буду благодарна, если напишите имя Вашего покупателя - у меня, как у бухгалтера, особо нежное отношение к полковникам налоговой - помогу люстрировать У меня друг - кум Яроша
А почему Вы покупателя не добавили в покупатели, если так честны?
а Вы бы добавили? продавец выполнил все просьбы покупателя , а та не проверила на почте при получении - вина покупателя 100% и пусть докажет , что это не ее ребенок сломал уже дома...
или не пАлковник начал гайки подкручивать - сила есть ума не надо.
Ну да! не могла она не проверить на почте такую вещь! и тема покупателя уж слишком ’театральная’, охи , ахи, у ребенка пожизненная психологическая травма....- не верю! когда мне брак прислали , то я четко писала о вещи и подробностях сделки, а не о том , что небо синее, а трава зеленая была... ох и вымотает нервы эта покупатель продавцу жаль , несправедливо и безнаказанно. Автор, откройте нам покупателя - тут половина сайта ее в чс добавит.
По ходу выяснится ещё, что продавец перла на своем горбу этот собранный велик в другой конец города на Интайм да поскорее, бросив дома мужа и детей, чтоб поскорее отправить (я так часто делаю) - и вот благодарность - получи и распишись
Девочки, я не хочу никого защищать или обвинять, но так сломать эту деталь, как вы говорите, типа перевозчик бросил или придавил не реально, у моего сына был велосипед милли мали, тоже задние колеса крепились на такую пластиковую втулку, она целиком надета на трубу и отбить кусок можно было бы только хорошенько по ней ударить или же перетянуть тот самый саморез, но в последнем случае это могло бы случится если пластик г...но