Купили саженцы персика, абриков, черешни. Уже посадили. Теперь думаю, как их утеплять на зиму и когда. Слышала про белое и черное агроволокно. Какое выбрать? И когда начинать обматывать ним стволы деревьев?
вот в инете нашла:
Спанбонд плотностью 42 и 60 г/кв.м. применяется для укрытия теплиц и защиты от вымерзания саженцев кустов и деревьев в зимний период. Материал проницаем для воды и воздуха; защищает растения от легких ночных заморозков (до -3—4°С) и холодных туманов. Полотно создает благоприятный микроклимат и увеличивает период вегетации растений. Материал имеет высокую прочность; выпускается с УФ-стабилизатором. Срок эксплуатации в условиях Средней полосы России - 3 сезона.
погуглите, может что то поинтересней прочитаете
Ответ дляverana
вот в инете нашла:
Спасибо!