Утка_в_тапках• 12 ноября 2014

Я самая красивая))а вы злюки))

Я никогда себе не прибавляла и не уменьшала возраст)) а тут часто пишут ,мне 50 а выгляжу на 20 ;)) будьте счастливы и любите себя в любом возрасте! ведь возраст это всего лишщь цыфра))
пару моих фото на протяжении 6 лет)
я убегаю ))
всем удачного дня и счастья!
Капитанша• 12 ноября 2014
тю,,,,,к чему?

Дама-мадама• 12 ноября 2014
lilia1988• 12 ноября 2014
ну вы и себе любите
Разгуляшка• 12 ноября 2014
Фото хоть ваши?
автор Утка_в_тапках • 12 ноября 2014
за советы спасибо!обязательно прислушаюсь
Просто звязда• 12 ноября 2014
комплексы на лицо(((((
Голубая фишка• 12 ноября 2014
на 20 не выглядите и на 50 тоже. В чем вопрос, автор?

svetana_77• 12 ноября 2014
Вообще не поняла
Пошаманю• 12 ноября 2014
и что? по фото 35-40 лет
Почемучка• 12 ноября 2014
вы не красивая,не умеете ни краситься ни одеваться,с прической караул.хороший визажист ф1 творит чудеса.и зачем в третий раз кому то что то доказывать если вы так уверенны в себе?
Галябалована• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
комплексы на лицо(((((
Точно , никогда бы не выставляла свое фото на обозрение , как я выгляжу , какая прическа , какой нос и губы или уши , это только мое дело ..
Кучерявочка• 12 ноября 2014
Внешность у Вас самая обычная.Вот,что любите себя так-то Вы молодец!!!
Анонимус Я• 12 ноября 2014
Вы - обычная!
АдеКВАтная• 12 ноября 2014
Снова эта странная женщина...
Завидую людям с такой высокой самооценкой и уверенностью в себе)
Мне все не так, вечно стремлюсь к идеалу и совершенству)))
4есотка• 12 ноября 2014
Ответ дляsvetana_77
Вообще не поняла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-692825
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вторая тема .

почему эти фотки не выставили.
lilia1988• 12 ноября 2014
фото 2 вообще не удачное.
4есотка• 12 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Фото хоть ваши?
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Сочувствую, автор!
Вы сегодня много нового о себе узнаете)
Тут ошибок не прощают)

Пошаманю• 12 ноября 2014
Ответ для4есотка
оо ну так почти совпал мой коммент в той теме, 40 лет, нос - Буратино, и в этой такого же мнения
Просто звязда• 12 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Снова эта странная женщина...
это яркий и показательный пример массы комплексов) хочет внимания, от его недостатка страдает и выпячивает. но это даже не главное. главное - это полное отсутствие мозгов( и ума как такового...даже не жаль Вас, неинтересная и бестолковая женщина, которая к тому же еще не умеет ни одеться, ни накраситься
Анонимарик• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
++++
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2014
В прошлых темах я тактично отвечала. Но! Вы уже перешли все границы приличия! Третья тема с вашими фото , слишком много вас стало на советчице :( и мне кажется , что фото не ваши, а взяты у какой-то подружки;)
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2014
Автор, фото не Ваши? Вам просто хочется почитать гадости в адрес человека на фото? Но Вы от этого лучше не станете, ни внешне, ни внутренне, увы!
liliyaya• 12 ноября 2014
Да,я сегодня злюка
4мама• 12 ноября 2014
ой, нашли, автор где выставлять себя
АдеКВАтная• 12 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже об этом подумала после 3й темы...
Не может человек выставлять такие фотографии и писать ’я самая красивая’.
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
А я какая красавица! Все мужчины шеи сворачивают, когда видят. Потому что, кроме красоты, во мне еще сексапил и харизма. Но я ни разу не писала и не ставила свои фото для обсуждения. Настоящей женщине, чтобы поверить в свою красоту и любить себя, не нужно подтверждение других женщин.
волосатое стекло• 12 ноября 2014
Блин, девушка, сколько еще тем о себе офигенной Вы собираетесь создать? Уже и правда раздражать начинаете.
Люблю порядок• 12 ноября 2014
НЕ НУ ДОСТАЛА УЖЕ!!!!!!!!