Утка_в_тапках• 12 ноября 2014
Я самая красивая))а вы злюки))
Я никогда себе не прибавляла и не уменьшала возраст)) а тут часто пишут ,мне 50 а выгляжу на 20 ;)) будьте счастливы и любите себя в любом возрасте! ведь возраст это всего лишщь цыфра))
пару моих фото на протяжении 6 лет)
я убегаю ))
всем удачного дня и счастья!
пару моих фото на протяжении 6 лет)
я убегаю ))
всем удачного дня и счастья!
Почемучка• 12 ноября 2014
вы не красивая,не умеете ни краситься ни одеваться,с прической караул.хороший визажист ф1 творит чудеса.и зачем в третий раз кому то что то доказывать если вы так уверенны в себе?
Галябалована• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
комплексы на лицо(((((
Точно , никогда бы не выставляла свое фото на обозрение , как я выгляжу , какая прическа , какой нос и губы или уши , это только мое дело ..
Кучерявочка• 12 ноября 2014
Внешность у Вас самая обычная.Вот,что любите себя так-то Вы молодец!!!
АдеКВАтная• 12 ноября 2014
Снова эта странная женщина...
Завидую людям с такой высокой самооценкой и уверенностью в себе)
Мне все не так, вечно стремлюсь к идеалу и совершенству)))
4есотка• 12 ноября 2014
Ответ дляsvetana_77
Вообще не поняла
товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
за советы спасибо!обязательно прислушаюсь
вторая тема .
почему эти фотки не выставили.
4есотка• 12 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Фото хоть ваши?
НаКаВыкусиКа• 12 ноября 2014
Сочувствую, автор!
Вы сегодня много нового о себе узнаете)
Тут ошибок не прощают)
Вы сегодня много нового о себе узнаете)
Тут ошибок не прощают)
Пошаманю• 12 ноября 2014
Ответ для4есотка
оо ну так почти совпал мой коммент в той теме, 40 лет, нос - Буратино, и в этой такого же мнения
Просто звязда• 12 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Снова эта странная женщина...
это яркий и показательный пример массы комплексов) хочет внимания, от его недостатка страдает и выпячивает. но это даже не главное. главное - это полное отсутствие мозгов( и ума как такового...даже не жаль Вас, неинтересная и бестолковая женщина, которая к тому же еще не умеет ни одеться, ни накраситься
Анонимарик• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
++++
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2014
В прошлых темах я тактично отвечала. Но! Вы уже перешли все границы приличия! Третья тема с вашими фото , слишком много вас стало на советчице :( и мне кажется , что фото не ваши, а взяты у какой-то подружки;)
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2014
Автор, фото не Ваши? Вам просто хочется почитать гадости в адрес человека на фото? Но Вы от этого лучше не станете, ни внешне, ни внутренне, увы!
АдеКВАтная• 12 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я тоже об этом подумала после 3й темы...
Не может человек выставлять такие фотографии и писать ’я самая красивая’.
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
А я какая красавица! Все мужчины шеи сворачивают, когда видят. Потому что, кроме красоты, во мне еще сексапил и харизма. Но я ни разу не писала и не ставила свои фото для обсуждения. Настоящей женщине, чтобы поверить в свою красоту и любить себя, не нужно подтверждение других женщин.
волосатое стекло• 12 ноября 2014
Блин, девушка, сколько еще тем о себе офигенной Вы собираетесь создать? Уже и правда раздражать начинаете.