неДодекаэдр• 12 ноября 2014

Как избавиться от подростковых высыпаний.

подскажите как вы боролись? что реально помогла Вашим детям? и средства разных косметические пробуем и все с натуральным составом и дорогие, и в основном купленные не у нас. говорят питание, но диета у нас и так постоянно, и пробиотики пьет, и травки для очстки крови и кишечника и пр...
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2014
спробуйте мері кей velocity

Кошка Мурка• 12 ноября 2014
Можно и я послушаю,та же проблема у дочки
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спробуйте мері кей velocity
Велосити-пересушивает кожу,знаю из личного опыта.
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-692992 вот нашла тему
автор неДодекаэдр • 12 ноября 2014
мы пробовали Амвей ансенстри для жирной кожи, вернее и пользуемся. высыпаний меньше, но есть. когда перестали, закончилась и хотели перейти на другую, за 2 недели все лицо было, а с ней- только лоб, но нам надо чтобы все лицо чистое, было иначе контракт срывается, дочка на грани нервного срыва, она его очень ждала и трудилась
автор неДодекаэдр • 12 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Белый Лосик• 12 ноября 2014
судокрем, Угрин из аптеки. Чистка лица.
Цыбулька• 12 ноября 2014
Дегтярное мыло очень хорошо помагает. Еще есть жесткая мазь, но это уже если совсем все плохо. Вот ссылка с отзывами http://irecommend.ru/content/gel-glenmark-klenzit-...
Белый Лосик• 12 ноября 2014
а ещё со времен моего далекого подросткового периода врач выписывала мне болтушку для лица, она чудесная, я только ею и спасалась. Раньше её делали по рецепту в аптеке, теперь понимаю что все намного проще и можно делать самой :Классический рецепт болтушки с серой от прыщей:
Для самого распространенного способа приготовления болтушки понадобиться 50 миллилитров раствора борной кислоты, по 7 грамм стрептоцида и осажденной серы, а также 50 миллилитров салицилового спирта либо кислоты.
Приготовление в свою очередь заключается в элементарном тщательном смешивании всех компонентов.
Полученную смесь нужно наносить на участки кожи с воспалениями или прыщами при помощи ватного диска.
Такую болтушку можно наносить каждый вечер на хорошо очищенную кожу до полного исчезновения прыщей. Затем можно проводить процедуру 1 раз в неделю для профилактики появления подобных воспалений и угрей на коже.

Белый Лосик• 12 ноября 2014
есть ещё Зинерит- тоже хорошая вещь, действенная, но болтушка с серой лучше.
Белый Лосик• 12 ноября 2014
http://vsemaski.info/retsept-boltushki-ot-pryishhe...
Балаболка• 12 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спробуйте мері кей velocity
Я испортила лицо в 40 лет кремами Мери Кей. Прошло много лет, и то что нарушилось усугубляется. Теперь аллергия даже на комплекс для рук. Днем сделали, чесались руки до локтя до утра.
Будьте осторожны, особенно если для детей.
Может почистить желчный?
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
простите,не то))
Кошка Мурка• 12 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-656111 вот
забиякина• 12 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59596
Первая болтушка, только я все в баночках беру, помогает отлично, протираем только где сыпь.
Умывается утром и вечером La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel
А_Шо_Такое• 12 ноября 2014
тоже послушаю