Кондуктор трамвая• 12 ноября 2014
Я балдею от новой песни Тины Кароль - Мы не останется друзьями.
Кому еще нравится? И клип тоже интересный. Такие губы ей нарисовали))) Такая вся нежная и сильная одновременно!
Я не Тролль• 12 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Я Тину обожаю!
Мне нравится эта-
на 56 минуте случайно не дочь Фреймут
Кондуктор трамвая
• 12 ноября 2014
Девочки, выложили клип, опять смотрю, пою, и балдею от каждого пропетого слова! Как она ПОЕТ! Это просто супер!
Ответ дляКондуктор трамвая
Она-молодчинка.Дочке 8 и она ходит в музыкальную школу.Там она поёт песни по программе,а приходит домой и поёт нам песни Тины Кароль.У неё все песни хорошие,правильные!Это наслаждение!
Я не Тролль• 12 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
кому кому а ей они идут))) стильненько.
да она же их в каждый клип после смерти мужа одевает
Ку ка ку ка ку• 12 ноября 2014
Много у нее хороших песен, но после того, как она пиарилась после смерти мужа, перестала воспринимать. Хотя по- человечески сочувствую
Ответ дляКу ка ку ка ку
а мне наоборот понравился ее концерт посвященный ее мужу и тогда я увидела насколько она грамотная и талантливая.