ЗлойанОним• 12 ноября 2014
помогите девочки, у мужа проблемы с эрекцией :(
Девочки, пишу вам, даже не знаю что делать, вы тут все опытные, может подскажете что-то.
Вобщем-то ситуация такая, мне 25, а мужу 31, замужем год, 2 недели назад муж начал болеть, просто температура без симптомов+слабость+потливость (например помыл полы дома и весь потный прямо течет с него и холодный как льдышка) уже тогда начались проблемы с эрекцией, вот все хорошо и прямо во время секса она пропадает через минутку (он говорит что резко чувствует усталость и все), до этого проблем не было нигде и никогда, мы могли все выходные пробыть в постели и все было отлично. с воскресенья у него нет эрекции даже утром и никакие манипуляции не помагают, в больницу он не пойдет.
Воспитали его так, с 7 лет он не выпил ни одного лекарства и не был в больнице (кроме стоматолога), я стараюсь делать вид что все хорошо, и типа мне не хочется, ну устала и все такое, сегодня утром мне выдал "Прости меня, выходила замуж за нормального, а получила импотента", я ответила что он несет чушь. вчера вечером его пыталась уговорить сходить в больницу, потому что если это вирус то может сказаться на сердце, а он купил кучу фруктов и говорит что это его главное лекарство....девочки, дайте советы, помогите, подскажите хоть что-то...
ЗлойанОним
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
пороблено!
я уже думала об этом, подскажите что делать
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2014
ТИХО,НЕ ПАНИКУЙТЕ, Я ЕДУ К ВАМ !!!!! БУДУ РЕАНИМИРОВАТЬ !!!!!
Таксу сброшу в личку
Мамзелькин• 12 ноября 2014
ну видимо к врачу только в бессознательном состоянии Вы его вынесете. сочувствую. скажите ему что его потенция это меньшее из зол сейчас, может и к праотцам отправиться.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Выкатать на яйцах. Или яйца)))
Автор, но вы й богу, как маленькая. Что делать?
Давайте по видео здесь выложите, а то мы не может так, не видя, разобрать суть проблемы
Кондуктор трамвая• 12 ноября 2014
Тащите к врачу. Может с гормонами проблема. Чем дольше будете тянуть тем хуже. Наложатся психологические проблемы. А в них уже фиг разберешься.
Королева красоты• 12 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Таксу сброшу в личку
искусственное дыхание ))
Белочкой зови• 12 ноября 2014
Фрукты фруктами,а к доктору надо!Уговаривайте на больничку.Это дело не шуточное.Затянуть можно и тогда уже точно век любимого не видать!У меня есть знакомый,которому прописали лекарства ,пил таблетки и все наладилось!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Точно!
Шкура Шуры• 12 ноября 2014
Нужно к врачу, пусть посдает анализы. Попытайтесь все-таки его уговорить
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
бред какой
Бред не бред, но парень явно болен.
Уточка• 12 ноября 2014
а что вы надеетесь услышать? волшебное чудо-слово? тут советы не помогут, к врачу однозначно. Значит зубы лечить-можно,ведь больно, а .....не надо, он же не болит?
ЗлойанОним
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯмар
уговаривайте к врачу! просите чтоб он сходил ради Вас
боюсь что бы он не переживал по этому поводу, пытаюсь мягко, но пока никак
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2014
К врачу!!! Такое состояние может быть проявлением банального простатита, могут быть более серьезные проблемы (новообразования, гормональные и т д) . Чем раньше к врачу, тем быстрее можно выйти из ситуации. Как хотите угаваривайте. Сдайте общ. анализ крови, мочи, ФГ, конс уролога ися терапевта. Ж
Тамбовский мел• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Детский сад ,честное слово
Чебуравлик• 12 ноября 2014
Вы скажите мужу, что надо обследоваться на предмет болезни... отсутствие эрекции - это только верхушка айсберга!!! Сдайте перво на перво анализ крови и посмотрите основные показатели.... я думаю, что там не все гуд, увы! И рекомендую вам врача Судариков И.В., у него есть сайт, там контакты, врач очень хороший, можете с ним сами поговорить, и он вам поможет настроить мужа на обследование и лечении.
младокошкина• 12 ноября 2014
Уговаривайте к врачу,скорее к урологу и не тянуть,может простыл и это коварный простатит может вылезти в любом возрасте.
Уточка• 12 ноября 2014
а чего он зубы фруктами не лечит? странно, обычно мужчины за орган ой как переживают, а тут не он, а жена волнуется.ну поговорите с ним, что это у него проблемы, а у вас потребности остались и их нужно удовлетворять. Нельзя же быть эгоистом, детей от кого рожать?
ЗлойанОним
• 12 ноября 2014
Ответ дляУточка
та зубы тоже уговариваю что бы сходил, а так да, лечит орехами и яблоками, детей как раз планируем и все пытаемся, я думаю может он не хочет говорить, а сам сходит, ой девочки не знаю что делать, не хочу давить на него
ЗлойанОним
• 12 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
та вот я уже и так и так угавариваю, не хочет
Уточка• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
наоборот нужно, чтобы запереживал, у него ведь не психологическая проблема. На фоне температуры и слабости это может быть все, что угодно, и только врач может поставить диагноз. Нужно не молчать, а бить во все колокола