ЗлойанОним• 12 ноября 2014

помогите девочки, у мужа проблемы с эрекцией :(

Девочки, пишу вам, даже не знаю что делать, вы тут все опытные, может подскажете что-то.
Вобщем-то ситуация такая, мне 25, а мужу 31, замужем год, 2 недели назад муж начал болеть, просто температура без симптомов+слабость+потливость (например помыл полы дома и весь потный прямо течет с него и холодный как льдышка) уже тогда начались проблемы с эрекцией, вот все хорошо и прямо во время секса она пропадает через минутку (он говорит что резко чувствует усталость и все), до этого проблем не было нигде и никогда, мы могли все выходные пробыть в постели и все было отлично. с воскресенья у него нет эрекции даже утром и никакие манипуляции не помагают, в больницу он не пойдет.
Воспитали его так, с 7 лет он не выпил ни одного лекарства и не был в больнице (кроме стоматолога), я стараюсь делать вид что все хорошо, и типа мне не хочется, ну устала и все такое, сегодня утром мне выдал "Прости меня, выходила замуж за нормального, а получила импотента", я ответила что он несет чушь. вчера вечером его пыталась уговорить сходить в больницу, потому что если это вирус то может сказаться на сердце, а он купил кучу фруктов и говорит что это его главное лекарство....девочки, дайте советы, помогите, подскажите хоть что-то...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
боюсь что бы он не переживал по этому поводу, пытаюсь мягко, но пока никак
Пипец силой тяните его к врачу, если вы конечно его любите

Му ма му ма му• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Какое мягко ? Не дойдет , они тугие . Наоборот скажите , что семью сохраните , но любовника подискивать начали , если его несчастность свой зад не отнесет к врачу , может действительно вирус , потливость может и пневмония давать (((
Форточка• 12 ноября 2014
Пусть пока не вылечится удовлетворяет вас с помощью куни пока вы не кончите- это приятно будет обоим и можно будет не торопясь заняться лечением потенции- пусть попробует трибестан курс лечения
автор ЗлойанОним • 12 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
люблю, но силой не могу
Неутомимые шахматы• 12 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Правда смешно! Что сидеть и переживать! Это может быть и туберкулез ( легких и половых органов) и простатит которфй легко лечиться, и онко. Был у меня такой пациент , пока яички не стали разлагаться и сепсис не нач . сидел дома и ни на какие доводы не поддавался. Кастрировали. Молодой , лет 27 было. Сейчас все лечиться. Жить хочет? Пойдет. А еще и вашу семью заразить может ( гипотетически).
Елена19• 12 ноября 2014
Не хочу вас пугать, но по вашему описанию - есть признаки диабета второго типа! сдайте анализ крови на сахар обязательно!
Бойцовская• 12 ноября 2014
кстати, симптомы вича и правда, обследуйтесь, или он хочет чтоб вы тоже с ним болели и потели рядышком?
про вас не думает вообще

Брюльтик• 12 ноября 2014
простатит, идите к урологу.....
Заместитель Анонима• 12 ноября 2014
Автор, слушайте. Потенция и сердце и сосуды связаны на прямую. Срочно проверить сердце. Давление у супруга нормальное или вы ни разу не мерили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ГейТуда• 12 ноября 2014
Знаю, что вот такая потливость и резкая усталость бывает при язве желудка (которую называют немой язвой), которая протекает без симптомов, а закончиться может плачевно. Не могу с уверенностью сказать, что это влияет на потенцию, но то что вашему мужу нужно к врачам-это абсолютно верно!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
Потливость может симптомом очень многих болезней
Куратор дебошей• 12 ноября 2014
Автор, намекните ему, что если к врачу не пойдет, то инвалидом может стать. А жить с инвалидом-импотентом еще хуже, чем просто с импотентом
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
себе крутите голову....прочитайте симптомы Вича ! Усталость,слабость,температура ,отсутствие эрекции.
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
вы вообще в курсе что у нас в Украине на 1000 человек 1 заражен вич инфекцией
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
На 100 более одного.И это официальная статистика.Реальные цифры-до 5 %.
муха в кедах• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
еще хуже..а мне тут вертят пальцем у головы...