УлыбАчка• 12 ноября 2014
Подскажите роддом и врача в Черновцах
Пожалуйста подскажите,какой роддом в Черновцах лучше №1 или №2 и врача(если можно).
Мы с семьей временно переселились с зоты Ато в Черновицкую обл, скоро рожать, плановое КС, не знаю вообще не врачей ни роддома.А в поселке , конечно не хочется рожать.
УлыбАчка
• 13 ноября 2014
ой спасибо большое!
Девушки, а отличие есть между роддомами? мне важно, где лучше оборудование и мед.персонал,хотя отзывы по мед.персоналу-это все идивидуально.
Яйцеголовая• 13 ноября 2014
Манык дорогой конечно, но я не экономила) первый раз было страшно) мне кажется что жк№2 лучше во всех отношениях)