Каркуша Клара• 12 ноября 2014
Сопли ручьем.что делать?
Первый раз такое.сопельки прозрачные, текут ручьем, от этого кашель.оребенку 2,5 года.темп нет.епромывпю солевым раствором, но как часто нужно?есть ещё нибулайзер.Ваш опыт?
yanavideostar• 12 ноября 2014
Для начала закапайте носик, чтоб пробить его, затем промывайте декасаном 1/1 с водичкой, затем закапайте виброцил, можете чередовать с протарголом, подсушивает хорошо.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2014
Промывайте физ.раствором, а через несколько дней, когда перестанут течь, нужно закапать сосудосуживающим, а потом через 15мин, промыть физ.раствором. Протаргол останавливает текучесть. Когда текут из носа, это лучше, чем по задней стенке. Через несколько дней будет все хорошо)))
ТОже сопли ..вот что прописала врач (очень ей доверяю) промыть Хьюмером... отсмоктать сопли.....если сопли с зельнью или больше 5 дней добавляем Изофру 2наж 4 раза в день +она сказала заходим в аптеку и спрашиваем любое самое дешвое средство где есть фенилэфрил я взяла Назол 1 впрыск каждые 6 часов они также снимает отечность.Можно поделать ингаляции физ. ростовр + 2 мл. декасана 5 дней. Не болейте.
kenguruwe4ka 2903• 12 ноября 2014
мы в таких случаях капали сульфацилом взрослым. По 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день. Помогает класно.