Хранительница чешки• 12 ноября 2014
И как теперь верить покупателям
Девочки, я посредник, вещи из Польши. Одна дама попросила, ну очень просила, купить ей без предоплаты так как она из села, терминалов нет и т д. А потом когда вещь приедет, просила выслать наложенным платежом в районный центр, и все должно было быть ок. Ну я уже так делала. поэтому поверила, она меня просила уверяла, что юбочка ей очень нравится, и что она в любом случае ее заберет. Приехала эта вещь, я ей звоню, трубки никто не берет, на письма электронные не отвечает. Вечером набрала с мужа телефона, тоже не берет, сегодня не берет.
Как думаете, это скорее всего значит что вещь она и не собирается забирать? я попала на 300 гривен, юбка не моего размера. а с сегодняшними продажами, будет лежать.
Ну вот как можно так уверять а потом обмануть, что за люди, никого дальше своего носа не видят.
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
))) Так 300 или 420?
сибестоимость, доставка, +моя комисия
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне такая нравится, дайте замеры, на какие параметры идет?
размер Мверх полуобхват 37 см, бедра полуобхва 46, длина 68, ткань тянется, на подкладке
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляo4enzol
У меня было еще прикольней. Заказ, просьба выкупить за мой счет, цена вопроса 700 грн. пришел товар, мы договариваемся встретится, я еду с ребенком и после стою как дура с коробкой в метро и жду её 30 минут, так никто и не пришел(
Автор, продавайте.
Капец, ну какой прикол от это людям, делать неприятности другим людям, не понимаю
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Красивая юбка! Продадите!
Спасибо, надеюсь
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Я тут купила похожую юбку, только укр. производителя ( в остатках был мой размер) за 105 грн. Так что вряд ли за такие деньги Автор продаст. Ну или продавать придется год....
а как же тогда дизайнеры по 1000 продают, если можно купить за 105 в инете?
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
еще как продадите. на рынке видели цены? от 500 юбки.
Просто интересно, трубку не брала з двух разных номеров, неужели так сильно морозится что со всех чужих телефонов трубку не будет брать? и сколько времени? не надоест
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
позвоните через неделю еще с другого номера. интересно поднимет или нет.)
Медсестричка• 12 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Здесь на кидстаффе торгуются за 5 грн. Причем здесь дизайнеры?? Или дизайнеры продают свои юбки на кидстаффе?))
Медсестричка• 12 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
безответственность и пофигизм. Берите предоплату, тогда хотя бы какая-то гарантия будет, что товар заберут.
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы сами поняли, что написали?
здесь на киде есть и дорогие вещи и дешевые, на все есть свой покупатель? или здесь только нищенки сидят?
Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
и да, здесь есть дизайнерские вещи.
может быть, дизайнеры дома шанель не сидят, но представители местных очень даже.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2014
Ставте такую цену в которую она вам обошлась. Если 420 значит 420
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Не соглашусь. да, большинство сейчас ищут вещички подешевле. Но есть часть, которой не жалко выложить приличные деньги за качество.
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Это бумеранг. Не думали о таком?
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это бумеранг. Не думали о таком?
Нет не думала, потому что никогда и никому такого я не делала, и делать не буду.
Хранительница чешки
• 12 ноября 2014
Ответ дляo4enzol
Не знаю, ну изменились обстоятельства, передумала и все такое, так и скажи, зачем еще человеку встречу назначать, вообще бред полный(
Вот и я о том