КинДза• 12 ноября 2014

стоит ли идти на групповые занятия анлийским или лучше индивидуально?

Искали репетитора. Нашли групповые 4-5 чел. Но стоит ли? Цена дешевле конечно. Но ...
ЯсноВидящая• 12 ноября 2014
4-5 человек не критично, отправляйте, будет веселее учить, хотя и от преподавателя зависит, кто преподаватель.

Ronyka• 12 ноября 2014
однозначно да,во первых вы часто слышите и привыкаете к произношению и языку когда слышите,во вторых учитесь на ошибках других,индивидуальные важны только когда у вас есть хорошая база,а для начала это хорошая перспектива,знаю из личного опыта
lesa18• 12 ноября 2014
Я как репетитор советую индивидуально. Больше результат
поваренок• 12 ноября 2014
сколько ребенку? Если 1-2 класс, то в группе даже лучше. Ведь занятия для таких деток проходят в игровой форме, а в группе легче это сделать. И интереснее. А дальше лучше индивидуально.
Думы мои думы• 12 ноября 2014
Смотря какую цель вы ставите.
Если чтобы ребенок набрал словарный запас и худо-бедно научился говорить - отправляйте на курсы.
Если хотите, чтобы ребенку поставили правильное произношение, артикуляцию - ищите толкового репетитора.
alla_2013new• 12 ноября 2014
Моя малая в прошлом году индивидуально занималась - по ее словам, скучно, неинтересно, ходила ооочень нехотя... В этом году пошла с друзьями из класса, 5 человек группа - довольна! И результат я вижу... А вы смотрите по ребенку своему!
поваренок• 12 ноября 2014
или вы для себя?
Ластоноша• 12 ноября 2014
для детей до 8 лет ЖЕЛАТЕЛЬНО группа, в крайнем случае парные занятия. Для более старших - индивидуальные занятия
автор КинДза • 12 ноября 2014
Нам 8 лет. 2 класс. Знаний почти 0.Спасибо за совет. Думала тоже интереснее будет в группе.

ГейТуда• 12 ноября 2014
может кто порекомендует курсы англ для взрослых на Позняках.Спасибо
lesa18• 12 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
я репетитор на позняках