Тоскующая• 12 ноября 2014

кто разбирается в снах?Подскажите, очень страшно((

Дорогие советчицы, помогите разобраться!
Этой ночью сон приснился, как будто что-то попало в глаз, смотрю в зеркало в глазу ресничка, приклеилась(на клей, которым наращивают) к глазу( у меня реснички нарощенные).
Я её выдергнула, а на том месте получилась дырочки, я в зеркало смотрю, а дырока начинает увеличиваться и заполнять глаз, я в истерике кричу, плачу, чтоб скорую вызывали...одним сломом Ужасс(( Так страшно, не передать...
Чтобы это могло значить?
Заранее всех Благодарю!
Твоя подруга• 12 ноября 2014
Вы наверное перед тем как ложитесь спать переживаете чтобы не задеть ресницы и вот вам подсознательно приснился сон не переживайте

66сезон666серия• 12 ноября 2014
Вчера смотрела астропрогноз, сны пустые, поетому не волнуйтесь))
Дона Ко Ко• 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
скорее соглашусь.
Сон пустой, основан на вашей зацикленности на ресницах
автор Тоскующая • 12 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
возможно, ребёнок пару раз во сне удорял рукой в глаз, когда переворачивался))))
Спасибо, сняли напряжение
автор Тоскующая • 12 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Дай Бог, спасибо!
А то про писала в нете про глаза, что-то там о здоровье детей пишут, вот я и распереживплась(
Хотя с ресничками уже лет пять(занимаюсь наращиванием), никогда не переживала, знаю, что в любой момент могу подклеить...
ZaRaZa• 12 ноября 2014
Приснился плохой сон,утром встали подошли к окну и сказали - ’Куда ночь,туда и сон!’
Не берите дурного в голову!
Мама Тимасика• 12 ноября 2014
Сон пустышка! Не переживайте. )
автор Тоскующая • 12 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Не берите дурного в голову!
Это да, мне как-то посоветовали, это первое, что я безперестанно повторяла, когда проснулась в холодном посту!
автор Тоскующая • 12 ноября 2014
Ответ дляМама Тимасика
Сон пустышка! Не переживайте. )
Спасибо всем огромное, девочки, за поддержку!
Не буду зацыкливаться!
Всем удачи и хорошего дня