АгатаХристя• 12 ноября 2014

Что-то вибрирует у меня в животе. Я не беременна! Что это может быть?

Девочки капец, в последнее время часто чувствую какую-то вибрацию в области левого яичника. Сначала, когда первый раз почувствовала, была одета в утягивающих легенсах, а так в верху змейка-замочек. Ну я подумала"собачка" так болтается. Не обратила внимание. Вчера лежу в пижаме, ничего меня не стесняет и тут опять эта бибрация... что-то на озноб похоже, только в одном месте. Сегодня опять почувствовала это несколько раз..
Что-то мне страшно.
ВсеЧетко• 12 ноября 2014
вормил?
Осторожная• 12 ноября 2014
сделайте тест, сходите на узи
Пэрисхилтонша• 12 ноября 2014
может нервы
Подумывающая• 12 ноября 2014
может аднексит?
Бесстыдница• 12 ноября 2014
На узи сходите
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2014
воздух гуляет
Зефирная попка• 12 ноября 2014
У меня вибрация была,типа ребенок толкался внутри,несколько дней,даже муж чувствовал.До сих пор не знаю,что это было.
ТаПрямТам• 12 ноября 2014
овуляция...
Мастер Пис• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
воздух гуляет
100% воздух!
Танцепесенная• 12 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
вормил?
для области левого яичника?
КонФФетОшка• 12 ноября 2014
газики
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
вормил?
что глисты
Танцепесенная• 12 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
овуляция...
вполне может быть
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
может аднексит?
Боли были бы. Автор, у вас явно нерв вибрирует. Говорю абсолютно серьезно, т.к. у мамы по неврологии проблемы именно в животе первые звоночки дают. Сходите к неврологу - пропьете таблеточки и все ОК будет. Запускать не стоит.
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
вот если бы я была беременна, я б тоже подумала ребенок
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
овуляция...
да вчера была овуляция у меня. а что такое может быть?
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
может аднексит?
да ничего не болит
автор АгатаХристя • 12 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
100% воздух!
ну как-то в одном месте
{СоJIнТсЕ}• 12 ноября 2014
Автор у меня такое тоже частенько бывает, правда у меня лишний вес, живот большой, я так думаю что из за этого)
Бабка_в_кедах• 12 ноября 2014
Вы когда рожали? Поле родов, в течении года где то ,матка сокращается и чувство как у вас при этом