Закидай меня камнями• 12 ноября 2014
Девочки! У меня дочка 1,1 год упала с высоты своего роста и ударилась затылком.
Сильно переживаю. Упала, правда, на ковер. Сильно плакала, но минут через 10 успокоилась и сейчас играет, как обычно, смеется. У вас детки так часто падали? Сразу ехали в больницу?
не собирайте советы,у всех все может происходить по разному. лечше сами наблюдайте и если хоть малейшее не то,сразу к врачу. у меня падал два раза сильно но я поникер,сразу ездили в нейрохирургию,лучше пусть доктор посмотрит и спать будете спокойно.а наблюдать да,в течение 10 дней обязательно.мне доктор говорил,что у деток сразу может быть нормально а через ....дней может не дай бог что и проявиться.