Майданщица• 12 ноября 2014
У кого есть фотографии, сделанные Galaxy S II Plus, пожалуйста!!
Выбираем на подарок дочке телефон и спор завис с мужем именно по этому смартфону. Дочке важно качество фото и видео, муж настаивает на SONY. Меня убеждают в этом аппарате. сравнить не могу(((. Плиз!
Моль Молливна• 12 ноября 2014
у меня гелекси 3 был,качество фото хорошое,но сони точно нет,у меня у мужа, гам.....,сейчпс у меня нтс дезаер 610 камера на высоте. еще у нокии люмии модели 920 и выше,камера супер у меня была 920 и 925,но у них цены за 3,500
супермамуля• 12 ноября 2014
Моль Молливна• 12 ноября 2014
супермамуля• 12 ноября 2014
Майданщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Да муж тоже выбрал в этой ценовой категории, хотя я просила дешевле, это ребенок. Сейчас посмотрю ваши, спасибо.
А какая именно модель гам... у мужа?
Майданщица
• 12 ноября 2014
Так, ваш снят с производства, а вот про Люмию и правда восторженные отзывы...
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Смартфон Sony LT25i Xperia V Black,там пишут что камера 13мп,снимает хуже чем моя на 8,и меню как по мне дибильное.
На границе• 12 ноября 2014
У меня Сони, качество фото шикарное. Но у меня Xperia 2, это другой ценовой диапазон. Хотя вообще камера у Сони всегда на высоте. Самсунгов нормальных еще не видела. Может камеры там и хорошие, но телефоны на тормозах, сравнивала с НТС, Сони.
Майданщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Вот его муж и выбрал! А можете фото показать?? Плиииз!
Майданщица
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну это пишут, неизвестно кто пишет((. Вот фото бы увидеть..
На границе• 13 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
с телефона фотку не цепляет