На границе• 12 ноября 2014

знатоки Ленне,СОС...,кажется купила подделку,помогите разобраться.

девочки,купила Ленне ,распокавала и в недоумении. это наш второй комбез .прошлый брала новым,а этот в состоянии бу- правда никаких нареканий нет-все в идеале. тот наш был и на ощупь другой .и плотности не такой,вообщем рассказываю и прилагаю фото. во-первых, ткань верхняя не такая как должна быть(плотная,непромакаемая,а простая балонь, во-вторых, внутри утеплителя практически нет- как ветровка на тонком синтепоне- как так?свалялся утеплитель,скатался,выстирался? в -третьих,- нет того самого известного силиконового значка Ленне-обычно в комбезах такого типа сзади на курточке. фото прилагаю вшитых сбоку тряпочных логотипов-разве в оригиналах так? а внутри куртки сама нашивка от производителя- явно не такая как на подобных костюмах. короче я запуталась. продавца не оповестила еще о своем сомнении,а надо ли не знаю. если еще надо фото- предоставлю. но я щупала на днях новые- они не такие... муж объясняет,что наш бу- потому и тоньше...я так не думаю. продавец свой комбез очень советовала и переживает как груз доехал- то есть думаю что она и не сомневается в оригинальности.....одна надежда на вас...
Пацаааааааан• 12 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
по фото - нормальный ленне комбез...
а по поводу утеплителя- может слежался-выстрилася?
думаю ребенку утеплитель важен,тем более бэби значит не очень активный будет,так что за нормальный поспорю!

Повелитель интернета• 12 ноября 2014
Деньги обесценились, новое за 2000 покупать не все могут, что теперь на улицу не выходить, бо зафукают коллекцией
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2014
100% Ленне. Ткань бывает разная, у нас года 4 назад было пальтишко с такой же тканью - по качеству все отлично.

Судя по фото купленный комбез в нормальном состоянии, не пойму, почему все пишут, что застиранный. И цена 400 грн, как по мне, то очень хорошая. Нам в этом году только куртка этой фирмы больше 1000 обошлась.
Капуста Маша• 12 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ну ооочень старая модель. Просто очень-очень. Возвращайте назад.
да, помоему 5-6 летней давности, но это не является признаком секонда. Возможно, несколько детей носило, а возможно после одного в шкафу висел.
Если состояние подходит, то зачем возвращать?
Пацаааааааан• 12 ноября 2014
Ответ дляOrganic
я дочке купила такой же, но красный. сдесь на кидстаффе за 150 гривен. он кажется тонким, но на самом деле он теплый на такую погодуу как сейчас поддеваем подниз только регланчик тоненький, не мерзнет.
на какую такую погоду?сейчас плюсовая а на морозы замерзнет!и вы за 150 купили это его цена а автор лоханулась за 400!
Кудряшка Сью• 12 ноября 2014
Старая модель. У нас такой сдельник на горки, тоже обратила внимание на другую ткань и малое количество утеплителя. Но я-то за 200 грн его взяла...
Капуста Маша• 12 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Поехали покупать бу цельник ленне 450грн продавец сразу при встрече начала вещать что такое все дорогое, а ее костюм чуть ли не даром ... а он с вытертыми коленями, да еще и с пятном конкретным (пятно не упоминалось при разговоре)
Так что нормальная цена, если в идеальном сост, как утверждает автор.
Капитошечка• 12 ноября 2014
АВТОР КУДА ВЫ ПРОПАЛИ! СКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ!!
Lenokgr• 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
400 грн.... в идеале.... на новый средств нет вообще
Я сыну купила новый зимний комбез,КЛАССНОГО качества за -480 грн,производитель Украина совмесно с Польшей,я бы на вашем месте этот вернула ,а посмотрела другой,что обязательно всем в Lenne ходить?Вот фото нашего комбеза

Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляLenokgr
симпотный и новый!!!я сегодня в ашане была!! много всего хорошего зимнего по норм ценам!!!
ничевока• 12 ноября 2014
Ответ дляLenokgr
Это ЭСТО? Он парит очень, не ’дышит’!
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
маму нихай......а как вернуть- то теперь7я даже и не знала ,что есть не Эктив?что я ей скажу?100% не захочет возврат
а написать, что по размеру вам мал не вариант? обычно в таких случаях продавцы идут на возврат за счет покупателя...
Манька Галченок• 12 ноября 2014
Я не знаю какого года модель эта, но у меня девочка 10 лет. Могу сказать по качеству старых комбезов Ленне. Они шили раньше из другой ткани, в рубчик или в клеточку говорят, она не гладкая, а как бы шершавая. Куртки были тонкие и штаны, но очень теплые, штаны раньше чем в -7 не одевали, жарко было, -15 носили на тонкие колготы брюки и еще ткань отличалась особой износоустойчивостью. Мне раньше Ленне больше нравился, сейчас куртки и пальто еще можно носить новых коллекций, а в полукомбезе ребенок мерзнет мой, если 0 или -5 нужно уже махровые колготы одевать. Подобная ткань сейчас и качество в Тополино немецких.
olia• 12 ноября 2014
Это оригинал. Просто модель 5-6 летней давности.
Lenokgr• 12 ноября 2014
Ответ дляничевока
Это ЭСТО? Он парит очень, не ’дышит’!
Нет не ЄСТО,а МАЛІШ,я прошлой зимой покупала Войчик,дак вот наш новій комбез по качеству ничем не уступает Войчику.А что бі не парил там меховая жилеточка отстёгивается
Lenokgr• 12 ноября 2014
Извиняюсь ,роскладка на клавиатуре включена на украинский,а писала русскими ,отправила,только потом заметила
ничевока• 12 ноября 2014
Ответ дляLenokgr
Правильно, Малыш, он же ЭСТО:) А парит - это в смысле ’не дышит’, а не ’очень теплый’. Кума моя решила сэкономить в прошлом году, сыну такой взяла - ребенок даже не бегает, просто сидит -руки-ноги ледяные, говорит, что холодно, а спина и попа на тоненький гольфик и такие же тонкие колготы - мокрые насквозь, а на самом комбезе на подкладке испарина. Принцип клеенки. Ну, может, это им так не повезло...
Куплю орехи• 12 ноября 2014
очень древняя модель, скорее всего секонд
Оцененная• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПОНИМАЛА НИКОГДА!!НАФИГА ЛЕННЕ СТАРЬЕ ЗА 400 ЕСЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ЛЕННЕ НОВОЕ КУПИТЬ МОЖНО!!ПО ФОТО НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!
+1 это ленне-помешательство уже доходит до маразма))))

Марс атакует• 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Елки. Модель 2007 года. Точно знаю, т.к. подружка в 2008 г на распродаже купила такой комплект как прошлогоднюю модель.

В идеале? Чо реально?
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2014
Ответ дляLenokgr
Какое совместно с Польшей??? Они шьються под Киевом и еще этикетки цепляют что производитель - Польша и штрих код Польский. Хитроумные хазяева....
Капитошечка• 12 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
значит без польши! но вид однозначно лучше чем бу ленне!
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Вид однозначно лучше!!!! Но сами комбезы... В прошлом году с дуру взяла для продажи 12 шт. в итоге ели по себестоимости распродала. А потом нашла за почти такую же цену реально классные комбезы и с натуральной опушкой, а не с убожеством Украина-Польша.
Точная копия плова• 12 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
веселенький и цена приемлемая
Я точно такой же расцветки (только сплошной) и рост 80-продала за 350 грн.
Носил 1 ребенок- 1 сезон.
Точная копия плова• 12 ноября 2014
Ответ дляОцененная
а при чем здесь помешательство?
КОмбезы теплые,легкие и не промокают.Так может их покупают по этой причины?
Я не тону• 12 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
а при чем здесь помешательство?
Помешательство,помешательство. У нас был Охара пух.Не мерзли,не потели.Продала за 280 грн.(продешевила???)
Манный комочек• 12 ноября 2014
ужас ужаснейший!!!как такое можно купить дитю???
люблю и покупаю ленне,но только НОВОЕ.Можно после одного сезона купить новую модельку,чуть дороже.
Возврат !!!400грн дорого для такого комбеза.200грн потолок !!!
Подмигашка• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
А почему у тех,кто любит Ленне помешательство????)))
Мне нравится качество комбеза,он лёгкий,тёплый,ребёнок чувствует себя в нём отлично,это не мембрана-в уходе прост...носим четвёртый год,альтернативы не нашла,увы.
Охара классный,носили в год сдельник-ребёнок не мёрз в -10, при том,что ребёнок был малоподвижным)))

П.С на Охару давно цены мониторили?..
Я не тону• 12 ноября 2014
Ответ дляКюветчица

П.С на Охару давно цены мониторили?..
Помешательство у тех кто готов за эту фирму бу отдать 400 грн.Еще и модель 5 летней давности.
КротоТо• 12 ноября 2014
оригинал это.у меня у сына такой был конверты транс форме Ленне.сын 2005 года рождения)))