Аноним• 07 февраля 2013

Это вранье или правда?

Сегодня девочка позвонила на тел, хотла у меня купить сапоги.
Я ей дала реквизиты.
Звонит через час, и говорит, что оплатила, я спрашиваю, когда.
Время не называет , говорит только что, минуту назад, то есть в 10,00 приблизительно.
Смотрю на привате нету, прошло уже 3 часа, звоню ей, говорю что деньги не поступили, скажите точно, огда оплатили по чеку, она мне говорит, что чека нету около ее, попробует выяснить, сказала, что переводила через терминал.
Буквально чере 20 мин. поступила оплата но время уже 13,20.
Могла онаоплатить в 10,00 а мне пришло уведомление, аж в 13,20, или это вранье.
Спасибо.

автор Аноним • 07 февраля 2013
конечно не криминал

Настенные трусы.• 07 февраля 2013
могло. у меня так бывает. это приватбанк мутит что то
Sofiko• 14 февраля 2013
в привате24 есть раздел ’Регламент проведения операций в Приват24’. Там выложена вся информация, касательно услуг банка. Так вот, если перевод осуществляется с карты или счета Привата на карту или счет физ.лица, то средства переводятся мгновенно. НО, в отдельных случаях до одного банковского дня. Наверное, Ваш случай особенный
Тананда• 26 февраля 2013
Я раз попонювала карточку черех термінал (але не приват), то прийшло на наступний день аж..