Детские_Будут?• 12 ноября 2014
Мист контейнер 2117
Девочки,у кого едут посылки в этом контейнере? уже зашли на таможню или тоже статус "зарегистрировано"?
Если что узнать контейнер,в котором едет ваша посылка можно здесь
Детские_Будут?
• 12 ноября 2014
Ответ для4мама
четверговые в последние три недели вместе с пятничными по средам таможню проходят. Раньше четверговые позже пятничных проходили. Я надеюсь ещё на ’вечерний заход’ тоже там лечу
у меня глухо пока,обычно 5 дней до Львова летит просто,неужели понеслись новогодние колядки?