Хлопаю ресницами• 12 ноября 2014
ёмкости для сыпучих продуктов
Кто где покупает ёмкости для сыпучих продуктов?
Куплены 2 ёмкости по 46 грн Luminarc (на 1 л). Написано: made in China. Попыталась найти у китайцев - нет такого. 46 грн все-таки дорого.
Может, кто-то находил в Китае? Может, на др.сайтах есть дешевле?
Форточка• 12 ноября 2014
если вы в киеве, посмотрите в метро, там стеклянные были от 18 грн и выше.
у меня лично таппер, но цена на порядок дороже. зато не бьется.
Краля-Галя• 12 ноября 2014
Послушаю. Смотрела в Эпицентре. Цена тех, что понравились, от 45 грн. А так как надо минимум 10 шт, то для меня это дорого.
Скромняшка• 12 ноября 2014
Когда-то в ашане покупала для круп по 20 грн, большие. Видела такие там же по 30 не так давно.
Без комплексов• 12 ноября 2014
Ответ дляradko
вот такие
они в Ашане есть, цена что то около 25 грн за 1 шт вроде
Хлопаю ресницами
• 12 ноября 2014
Ответ дляradko
люминар - это франция, но производят в китае. У меня в сестры были в магазине в продаже 50грн-55грн набор из 3х штук (на 1,2литра помоему). завтра в обед могу узнать есть ли
Узнайте, плиз. В личку вам сейчас напишу, чтоб могли мне потом продать )))
Хлопаю ресницами
• 12 ноября 2014
Ответ дляradko
вот такие
у меня не круглые, а такие:
но вы все равно узнайте
я пока поищу себе комплект к моим
еслди не найду и у вашей сестры будут в наличии, то куплю
но вы все равно узнайте
я пока поищу себе комплект к моим
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2014