Вероятненько• 12 ноября 2014
Слава нашим мамам!!!
СЛАВА НАШИМ МАМАМ! - они нас вырастили без памперсов, мультиварки и машинки-автомат!!!
И меня до сих пор мучает вопрос как наши мамы гуляли с нами на улице в мороз и без памперсов??? Я родилась и до 4 лет жила на Севере...а там морозы чуть ли не круглогодично! Как они это делали ведь без памперсов мы уже не представляем нашу жизнь...а они смогли...
Засомневаю• 12 ноября 2014
Раньше и туалетов в частных домах не было, ходили в лютый мороз в уличные туалеты.
Выживают в любых условиях, если захотеть, но это не значит, что не хочется жить в лучших.
Кашка-маняшка• 12 ноября 2014
Я ,когда еще в школе училась,выгуливала в коляске племянника,памперсов еще не было(почти 20 лет назад).Прогулка длилась до тех пор,пока не обнаруживался рукой попис,постоянно приходилось лезть рукой под ребенка(под одеяло),ну и ор ребенка тоже предупредит об этом вовремя,а потом-мчаться домой на всех парусах да побыстрее.длительную прогулку до года нельзя было зпланировать
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
Мы в 80е годы жили в германии и там были многоразовые подгузники.......какие сейчас у нас уже появились.........в них нас и одевали с братом .....это в 78-80 годах :).
elenkastyle• 12 ноября 2014
обожаю свою маму.
невероятная женщина. руководитель и супермама и супербабушка.
автор,респект за такую тему))))
elenkastyle• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Вот так и гуляли, намотав много-много слоёв толстой одежды)
ой какая милашка на фото))))
Вероятненько
• 12 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Бозе какая прелесть))))
Интимная• 12 ноября 2014
я тоже свою крошку вырастила без памперсов в Сибири. Дело было в прошлом веке они только появились и были ужасно дорогие. у меня не хватало ума купить памперсов я покупала мужу мясо и красную рыбу... во дура была. сейчас мужа поменяла и очень удивляюсь когда дети до 4-5 лет ночью в памперсе
Кидстаффовка• 12 ноября 2014
Я гуляла в непромокаемых трусиках. Были такие, прообраз памперсов. Верхняя часть из материала, пропитанного чем-то вроде как болоньевый плащ от дождя. Внутрь вкладывалась марля, да побольше. Но по 3 часа точно не гуляли
КрытыхРынков• 12 ноября 2014
обожаю свою мамулю, иногда злюсь, что звонит мне по 4 раза на день, хотя понимаю, что просто переживает за меня. Моя мамуля самая лучшая на свете)))
Вероятненько
• 12 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а я со своей по 100 раз в день созваниваюсь...тоже она у меня самая-самая))
ПуГоФФка• 12 ноября 2014
Ой, это и мне тоже слава !!! Моя старшенькая, ей уже 20 лет тоже росла без памперсов, тогда их ещё в нашей глухомани не было, да и машинка автомат появилась когда меньшему было уже 2 года...Как вспомню...так вздрогну! И как я всё успевала???