Чупокабра• 12 ноября 2014
Пирожки на столетнем кисляке можно?
Хотела сделать пирожки, а кефира нет. Но стоял пакет молока на столе забытый пару дней, там сыворотка и белые хлопья. На языке вкус как перекисший. можно в тесто или не переводить продукты?
Кина_не_будет• 12 ноября 2014
лучше не нужно, из свежего молока они ароматные - лучше просто на воде сделайте
Кина_не_будет• 12 ноября 2014
Мой рецепт - пол литра воды, 50 грам дрожжей, 1 яйцо, 50 грам масла-маргарина, мука и все! Никогда не подводил - воду можно молоком заменять
Попробуйте вам понравиться
Чупокабра
• 12 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Попробуйте вам понравиться
у меня только сухие дрожжи